Работа в Аванта‑Авто

Отзывы сотрудников о компании Аванта-Авто

Руководитель направления онлайн-маркетинга

декабрь 2021
Лояльность руководства, перспективы роста, интересные проекты, стабильность.
Есть моменты которые можно улучшить, но они не относятся к данной компании, а скорее к столовой, качество еды можно было бы улучшить.

Бухгалтер

июль 2022
Честная компания, по зарплате не обманывают, платят вовремя. Хороший коллектив. Лояльное руководство
Не хватает парковки для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аванта-Авто

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аванта-Авто для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аванта-Авто для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аванта-Авто оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аванта-Авто оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аванта-Авто оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «АВАНТА» предлагает купить, продать, оформить в кредит или принять на комиссию автомобили с пробегом. Мы занимаемся продажей в Москве уже не первый год и за это время успели завоевать положительную репутацию на рынке. Сотрудничество с нами – это гарантия безопасности, выгодной цены и высокой скорости оформления сделки.

Главное в нашей работе – это индивидуальный подход к каждому клиенту и квалифицированное обслуживание. Если вы решили приобрести или продать автомобиль с пробегом, примите правильное решение и приезжайте в салон «АВАНТА».

Наш адрес: г. Москва, ул. Краснобогатырская, д 89 стр 1