Работа в ЧОП Лорд

Отзывы сотрудников о компании ЧОП Лорд

Частное охранное предприятие «Лорд» основано в 2016 году. За годы работы в Москве и Подмосковье мы обеспечили и продолжаем обеспечивать безопасность на многих десятках объектов различного назначения. Нами выработаны уникальные действенные способы работы, позволяющие добиться ключевой цели: гарантировать надежную защиту объекта охраны от противоправных действий. Опыт работы и профессиональная команда ЧОП «Лорд» дополняемые специальными навыками и современным оснащением позволяю нам гарантировать вам безопасность в контракте.

Сотрудники ЧОП «Лорд» постоянно повышают квалификацию и физическую подготовку, периодически проходят обучение по государственному стандарту. Мы регулярно повышаем психологическую подготовку сотрудников к решению конфликтных ситуаций без применения силы.

Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, стараемся оперативно решать возникающие вопросы, мы гордимся, что за всё время нашей работы нас ни разу не заменили на другую охранную компанию, что подтверждает большое число благодарственных писем.