Работа в Teachbase

Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии
Управление продуктами и проектами
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет

Тестировщик ПО

Комфортный онбординг, открытое руководство, классные команды
Уровень оплаты труда. Личный план роста. Доступ к обучению..

Системный аналитик

Очень приятные, открытые и позитивные руководители. Хорошая рабочая атмосфера. Полностью удалённый формат работы.
Сложно ответить однозначно на вопрос о возможных улучшениях. Пожалуй, больше неформального общения внутри коллектива.

Project Manager

- Крупная и активно развивающаяся IT-компания, которая реально ратует за свой продукт в направлении корпоративного обучения
- Отличные возможности для роста (как профессиональных скиллов, так и своей карьеры в рамках компании)
- Очень приятный коллектив: все ребята отзывчивые и стараются помочь друг другу при возникновении вопросов
- Хорошая финансовая мотивация
- Возможность работать на полной удаленке (лично отдельный плюс для меня)
Детальных советов по улучшению чего-то нет.
Все устраивает.

Хорошая компания для старта карьеры и быстрого развития, удалённая работа, сплочённый коллектив.
Хотелось бы меньше переезжать из офиса в офис - хотя это не сильно критично, когда работаешь удалённо. Также в компании не было ДМС.

Тестировщик ПО

Великолепный коллектив, профессиональная команда, лояльное руководство, минимум бюрократии, отзывчивые и душевные люди, которым не всё равно. Продукт, который имеет социальную ценность и не только. Отличное место, как для начинающих специалистов, так и для опытных для реализации своих идей и предложений.
Субъективно для себя хотелось бы иногда работать в офисе, но он только в Москве)

Специалист технической поддержки

Совершенно уникальная компания с потрясающими людьми!
Такого отношения коллектива с разных отделов не видел нигде.
Невероятно рад, что представилась возможность здесь работать!
Открытость, вовлечение в процесс. Не хватает моментов "прозрачности" и понимания картины в целом, для определения направления в котором нужно двигаться, чтобы принести максимальную пользу в команде.

Пришла в компанию не так давно. Но уже есть точные моменты за которые ручаюсь : поддержка и помощь , корпоративы - отдельный вид искусства.
Но главный плюс компании - дает шанс на рост. Но прийти и просто сесть - здесь не вариант. Работаешь - растешь.
Хотелось бы чтоб слово «срочно» использовалось не ко всем задачам
Самые высокие зарплаты в Teachbase
Главный бухгалтер
Руководитель отдела обучения и развития персонала

Очень внимательные люди. С ними хочется свернуть горы. Работаю тут давно и уходить не собираюсь.
Больше обратной связи. Больше тимбилдинга. Офис в моем городе.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

В компании, есть возможность развития как вертикально так и горизонтально! Базы для обучения более чем достаточно, сама по себе работа не выглядит рутинной всегда новые кейсы и задачи, что вызывает и интерес и прокачку своих навыков и компетенций. Точно могу сказать что тут работает команда профессионалов где всегда есть чему поучиться даже имея за спиной опыт в продажах. Сам бизнес процесс настроен и в целом инструменты для работы соответствуют современным решениям, что очень удобно.
Коммуникации среди отделов. Из-за удаленки по началу это кажется не удобным, но со временем привыкаешь.
ДМС.

Очень дружный и сплоченный коллектив, всегда готовы помочь советом и делом.
Классные возможности для развития внутри компании, руководство ценит инициативу и помогает в ее реализации.
Очень удобный удаленный формат работы, а если живете в Москве, то всегда можно зайти в офис.
Нет обмана по выплате ЗП, всего все четко и вовремя
Высокие планы продаж, не всегда получается их воплотить.
Хотелось бы больше времени уделять для построения команды и больше обратной связи (это для тех, кто на удаленке)
Зарплата средняя, хотелось бы выше

Менеджер отдела продаж по работе с ключевыми клиентами

На самом деле, впервые у меня такое место работы, которое я рекомендую всем! Как только появляются новые вакансии - скидываю ссылки моим знакомым на них) В такой классной компании, идущей в ногу со временем, с адекватным и понимающим руководством, мне кажется, еще не доводилось работать. Здесь не все равно на сотрудников - каждого могут выслушать и услышать, реализовать твою идею и по развитию продукта, и по развитию компании в целом. Также из плюсов могу выделить следующее: удобный график - можно работать и из дома, из офиса - то, где ты находишься, не влияет на качество работы, поскольку все процессы прекрасно выстроены, и массу вопросов можно решать, даже находясь в другом городе; классное расположение офиса - в пяти минутах от метро, да и сам офис отличный - с кухней, кофемашиной и даже выходом на крышу, а после рабочего дня можно сходить прогуляться в Парк Горького - до него рукой подать; постоянное обучение - каждый месяц проводятся тренинги, разборы кейсов, ты можешь подойти даже к директору компании и попросить вместе отработать какой-то кейс - до этого в других компаниях я ничего подобного не встречала; прозрачность по всем аспектам; выплата зп без задержек, что немаловажно; интересные разнообразные задачи - клиенты у нас самые разные, и работа с каждым - это что-то индивидуальное и уникальное. Скучно не бывает, и это в хорошем смысле) И, конечно, не могу не отметить классный, душевный коллектив - уровень взаимовыручки и дружелюбия очень высок, это действительно Команда, с большой буквы.
Иногда бывает, что из-за большого объема задач в самых разных отделах сложно договориться о коммуникации между подразделениями. Также из-за стремительного роста компании различные регламенты работы и инструкции обновляются чуть медленнее, чем того бы хотелось. Но, думаю, все возможно улучшить, все решаемо.

Во-первых, отличный коллектив и отличный продукт. Руководство вовлечено в процесс, держат руку на пульсе. Люди в компании 100% классные. Во-вторых, есть все возможности для роста и заработка. Работаю в отделе продаж 6 месяцев, все нравится (руководство, коллеги, продукт). Хорошие условия в офисе и на удаленке. Продукт востребован, клиенты интересные из данного сегмента. У компании солидные планы по развитию, активно и динамично разививаются
Небольшие сложности в коммуникациях между отделами на первоначальном этапе. Со временнем к этому привыкаешь и становится привычно

Хорошая зп, если выполнять плановые показатели. Выплаты стабильно, без задержек и обмана.
Систему коммуникаций между сотрудниками.

Проектный менеджер

классный коллектив, владелец компании
многое - например зарплату

Главный бухгалтер

Отличный коллектив, интересная работа, кредитивное руководство
Возможность удаленной работы офисных сотрудников

Руководитель направления

апрель 2023
Отличная команда, адекватное руководство, возможность выстраивать здоровую коммуникацию. Нет токсичности.
Отдельный плюс – продукт и взаимодействие с клиентами (высокая клиентоориентированность).
Зоны роста – долгосрочное планирование, развитие межкомандной коммуникации, развитие корпоративной культуры.

Руководитель внутренних проектов

апрель 2023
Работаю в компании уже 2, 5 года. Компания быстро растёт и развивается, поэтому есть возможность карьерного роста. Задержек с выплатой ЗП нет. Суперадекватные руководители. ДМС. Очень уютный офис. Есть возможность работы удаленно. Очень дружественная и теплая атмосфера в коллективе. Все очень нравится, рекомендую.
Тк много сотрудников на удаленке, не хватает живого общения.

Офис-менеджер

март 2023
Рассказывая о Teachbase, прежде всего хочется отметить наш несравненный и чудесный коллектив! Teachbase - это прежде всего люди, открытость их взаимодействия и даже некоторая семейность отношений. Не знаю, как так получилось, но здесь работают очень интересные, разносторонние и увлеченные своим делом личности.
На позиции офис-менеджера работаю не так долго, из плюсов работы в отделе ассистентов могу отметить интересные и разноплановые задачи - здесь не так много монотонности и однообразия, всегда можно сместить фокус внимания на какую-то иную задачу; возможность прокачать свои навыки в абсолютно разных сферах, а также несомненным плюсом является наш маленький, но горячо любимый коллектив ассистентов.
Из минусов:
очень много срочных задач, срочности которых зачастую можно было бы избежать, если начать заботиться о некоторых процессах заблаговременно; трудности в согласовании некоторых процессов (в моем случае это усложненное согласование закупки товаров, которое не всегда позволяет производить необходимые улучшения в офисе); больше закупать современной техники для более комфортной работы сотрудников.

Руководитель клиентского сервиса

март 2023
Компания мне очень нравится, прогрессивная, развивается, делает крутой продукт. Что бы тоже хотелось отметить, это стабильность компании, хорошее руководство, которое умеет слышать и слушать своих сотрудников, способствовать развитию персонала. Офис как отдельный вид искусства)
Оформлять ДМС для тех, кто не в Москве (но это дело времени), продолжать развивать корп.культуру, ну и конечно нужно стараться поддерживать и улучшать внутренние коммуникации, т.к из-за удалённого формата работы чуть-чуть хромает общение между подразделениями.

Аккаунт-менеджер

февраль 2023
Свобода в выборе офисной или удаленной работы, активное участие во всех процессах компании, вовлеченность в улучшении продукта и развитии/расширении компании. Возможность перенимать опыт и получение развития как в виде курсов, так и в виде внутренних проработок day to day процессов.
Четкие планы по развитию продукта, расширение проектной команды, регламенты документооборота не затягивающие процесс продажи, Готовые шаблоны для отработки различных кейсов с клиентами точно можно было бы улучшить.

Руководитель проектов

Ярославль,
февраль 2023
Прекрасное место работы: интересный продукт, отзывчивые коллеги, возможность развиваться как специалисту.
Иногда не хватает внутренних регламентов, но мы сейчас активно над этим работаем.

февраль 2023
Удаленная работа, продукт, а также есть пару ребят с которыми можно нормально общаться
Сохранять сотрудников

Руководитель отдела продаж

февраль 2023
Работаю в компании более 4-х лет. Рост от  менеджера, до  руководителя отдела. Яркий пример того, что Teachbase это про развитие сотрудников. Если человек хочет расти, то в Teachbase он обязательно вырастет. Если не в должности, то обязательно в результатах. Компания вкладывается в сотрудников на 200 процентов. Здесь ценят тех кто проявляет инициативу, тех кто уверен в себе, тех кто добивается результатов. Очень интенсивный темп работы с режимом многозадачности. Отсидеться не получается.
Финансовое вознаграждение - на уровне, соответствует затраченным усилиям.

Отдельная любовь - это московский офис, с выходом на крышу и оранжереей.
Для личностного развития есть много доступных курсов для самостоятельного изучения.
В Teachbase точно не будет чувства одиночества, все рядом, все поддерживают друг друга.
Ежегодный рост финансов и числа сотрудников, влечет изменения регламентов и процессов, и это не всегда легко даётся, но всегда приносит видимый результат. Появляется все большее количество новых отделов, продукт ежемесячно совершенствуется. Конечно, выстраивание коммуникации между ними иногда страдает, бывают сложные моменты с новым функционалом, но все решаемо.

Специалист по кадрам

февраль 2023
Стабильность компании. Своевременная выплата заработной платы, есть премии, все по ТК РФ. Самое адекватное руководство которое вообще встречала.
Уволилась в связи с переездом в другой город. Удаленка не для всех, в основном для разработчиков, менеджеров и маркетинга.
когда я работала не было ДМС

Руководитель отдела обучения и развития персонала

февраль 2023
Возможности роста и развития.
Всё всегда зависит от тебя самого и твоих целей.
В этой компании всегда поддержат все инициативы которые приведут к общему росту!
Совместные корпоративные мероприятия

февраль 2023
Главным плюсом является возможность быстрого роста внутри компании, тк сама компания растет очень быстро.
Возможность работать удаленно, развивать крутой продукт - это жирный плюс.
Да, зачастую это влечет за собой большой обьем работы, но это вознаграждается.
Быстрые процессы, быстрые решения - подходит не всем, но те, кто нацелены на результат - всегда добиваются желаемого.
При быстром росте и смене задач всегда можно улучшить коммуникацию, но это корректируется в процессе.

февраль 2023
Хороший проект, красивый офис, выстроенные бизнес-процессы. Гибкий формат работы, что позволяет работать в комфортном режиме. Исполнительный директор, Hr- очень тактичны и профессиональны.
Коммуникация между сотрудниками, качество отбора персонала (чтобы не было увольнений через 3 дня после трудоустройства)

Руководитель отдела технической поддержки

январь 2023
Компания, которая позволила в отсутствии излишней бюрократии пройти долгий, продуктивный путь.
Крутая команда, осознанный коллектив, никаких "вы" при соблюдении при этом всех нужных норм.
"Антитоталитарный режим" - на рынке труда РФ это практически эксклюзив и вне конкуренции.
Поддержка сотрудников, все по белому, отпуска, выходные - все как положено.
Компания развивается и дает возможность развиваться сотрудникам, рост из одного отдела в другой приветствуется и местами является стратегией.
Дружная команда.
А самое главное - с продуктом приятно работать, потому что продукт действительно крутой и нужный!
По факту роста команды (а она растет из года в год) более четко регламентировать взаимодействие между отделами.

Ведущий менеджер по продажам

Мытищи,
февраль 2022
Работал в компании 2 года в клиентском отделе с 20-21 год.

Из плюсов: полная удаленка, белая ЗП,  8ми часовой рабочий день. Можно обучаться внутри компании, открывают доступ к разным курсам, для меня это был большой плюс при выборе.

По команде: молодая команда спецов, с которыми было комфортно работать.
Если сомневаетесь, лучше пройдите собес, общаются нормально.
Дают обратную связь, где ок,  а где нужно будет быстро подтянуть скиллы, чтобы подхватить проекты.
Зарплаты в принципе адекватные для регионов, но, не дотягивают до московских.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Teachbase

Рекомендуют ли сотрудники компанию Teachbase для трудоустройства?

93.1% сотрудников рекомендуют компанию Teachbase для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Teachbase оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Teachbase оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Teachbase оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 29 оценок.