Работа в Букмекерская контора PariMatch.KZ

Отзывы сотрудников о компании Букмекерская контора PariMatch.KZ

PariMatch.kz -  надежная, проверенная временем  международная Компания, которая является одним из крупнейших брендов СНГ в сфере беттинга. Наша миссия - развивать и популяризировать спорт. Сильная корпоративная культура интегрирует Компанию в единую систему, которая позволяет профессионально и эффективно вести бизнес, поддерживать стабильные и крепкие партнерские отношения.

В Казахстане PariMatch представлен  с  2014 года. На ткущий момент Компания успешно растет и развивается. Сегодня Parimatch – это синергия технологий, бизнеса и спорта. Мы действуем на опережение, выявляем потребности и чувствуем движение рынка. Чтобы быть на шаг впереди, мы стали IT-компанией и планируем стать лучшим онлайн-букмекером на рынке Казахстана.

Компания постоянно совершенствует продукт, а также улучшает комфорт и сервис  для своих Клиентов. Мы предлагаем нашим клиентам следующие услуги:

•     ставки на все топовые события;
  •     надежные и безопасные выплаты;
  •     спортивная статистика и актуальные турнирные таблицы;
  •     трансляция спортивных событий не только локальных, но и событий со всего мира.

Мы уверены, что наш успех это люди и идеи. В нашей команде есть место для идей каждого!