Работа в AnnaAnna Production

Продавец-консультант

Алматы,
май 2022
1,5
Плюсами является свобода выбора рабочего графика, по крайней мере так было в той точке где я работала. Также было интересно поработать с одеждой казахстанского производства, посмотреть модели, ткани.
Я столкнулась с тем, что заявленная на собеседовании заработная плата около 200 тысяч тенге оказалась ложной. По факту мои коллеги которые отработали месяц, заработали не больше 125 тысяч тенге, что для города Алматы является смешной суммой, которой не хватает на жизнь. Указывая в своих вакансиях заработную плату ОТ 200 тысяч тенге, тем самым они заявляют что эта сумма является минимальной в их компании по заработку. Но по факту это абсолютно не так. Пишите уже тогда что зарплата от 120 тысяч тенге, чтобы люди не тратили свое время в вашей компании, надеясь получать стабильно ОТ 200 тысяч.

Также стоит провести работу с директорами магазинов. Директор с которой я работала, позволяла себе повышать тон, использовать брань в своей речи по отношению к нам и в целом вела себя неуважительно, что недопустимо.

На рабочем месте нет комфортных условий для отдыха сотрудников во время обеденного перерыва, нет подходящего места для хранения личных вещей и для переодевания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AnnaAnna Production

Рекомендуют ли сотрудники компанию AnnaAnna Production для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию AnnaAnna Production для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AnnaAnna Production оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AnnaAnna Production оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AnnaAnna Production оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ANNA ANNA – компания создана в сентябре 2016 г., занимается разработкой, и реализацией модной женской одежды по Казахстану и стран СНГ.

Основное предназначение компании: предлагаем модную, качественную, практичную одежду.

Каждый год мы растем и развиваемся для вас. Достаточно даже мимолетного взгляда на наши коллекции, чтобы понять – перед вами открываются возможности по созданию десятков модных образов. Молоденькие девушки и солидные леди, представительницы делового мира и те, кто занимается творчеством – каждая наша покупательница найдет в каталоге "Anna Anna" тот образец женской одежды, который был создан дизайнерами, как будто для нее.
ЛЭТУАЛЬ
Детский мир