Работа в АН Азбука жилья
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании АН Азбука жилья

Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса

Риэлтор

Томск,
Дружный и сплоченный коллектив. У нас сложилась теплая, почти семейная атмосфера. Коллеги всегда готовы помочь и поддержать друг друга.
Качественное обучение и развитие. Компания регулярно проводит тренинги и курсы для повышения квалификации сотрудников. Мы учимся у лучших специалистов в сфере недвижимости.
Современный и комфортный офис. Просторные помещения с удобными рабочими местами, оборудованные клиентской зоной. Офис расположен в центре города, что очень удобно.
Сильный и всегда готовый помочь юридический отдел. Не нужно нести лишнюю ответственность, не имея профильного образования и знания всех нюансов постоянно меняющегося законодательства.
Лояльное руководство. Руководители заинтересованы в развитии компании и благополучии сотрудников. Они прислушиваются к нашим идеям и предложениям.
Возможности для карьерного роста. В компании есть четкая система продвижения, позволяющая строить успешную карьеру в сфере недвижимости.
Корпоративные льготы. Компания предоставляет сотрудникам служебный транспорт, оплачивает связь, обеспечивает на рабочем месте чаем, кофе и другими благами.
На данный момент меня все полностью устраивает в работе агентства. Единственное пожелание - продолжать развиваться и расширять свое присутствие, открывая новые офисы в нашем городе.

Июнь 2024

Маркетолог

Томск,
Отличный коллектив, доброжелательная и даже где-то семейная атмосфера. Современный просторный офис в центре города с удобно организованными рабочими местами, клиентской зоной. Лояльное, адекватное руководство, заинтересовано в росте компании и уровня жизни сотрудников. Много внимания уделяется повышению компетенций, обучению сотрудников. Чай, вареный кофе, сотовая связь, обучение - за счет компании. Есть парк корпоративных автомобилей с водителем, все рабочие дела с разъездами можно делать с их помощью. ЗП выплачивается своевременно.
Пожалуй, только открыть еще один новый офис!) Желаю процветания и успехов агентству АЖ Group (в прошлом Азбука Жилья)

Июнь 2024

Специалист по недвижимости

Томск,
Офис находится в центре города, легко добираться. Рабочий день с 9:30, 5-ти дневная рабочая неделя, праздничные дни выходные как у всех. Есть обучение, помощь коллег в работе, коллектив супер . Есть юридический отдел, маркетинг отдел и брокеры. Так же есть возможность ездить на обучающие форумы в другие города.
В целом меня всё устраивает и всё нравится, я бы ни чего не хотела меня!

Апрель 2024

Томск,
В агентстве недвижимости Азбука жилья работаю с октября месяца, что привлекло и понравилось это обучение в компании, постоянное повышение квалификации и навыков, проходим дополнительные тренинги и курсы, которые ведут одни из лучших риелторов страны и всё это бесплатно! Одной из главных преимуществ компании - это дружный коллектив, который всегда готов подсказать и помочь!
Самые лучшие риелторы Томска работают именно здесь, всегда рады помочь!

Апрель 2024
Спасибо за отзыв. Очень приятно читать такие отзывы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АН Азбука жилья

Рекомендуют ли сотрудники компанию АН Азбука жилья для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АН Азбука жилья для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АН Азбука жилья оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АН Азбука жилья оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АН Азбука жилья оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Мы - агентство недвижимости АЖ Group (еще известны как «Азбука Жилья»). АЖ Group - одно из самых стабильных и надежных агентств недвижимости г. Томска. Мы команда профессионалов, сплоченная вокруг одной цели, 17 лет помогает томичам обретать свой дом, повышая качество жизни людей. Интеллигентное и душевное агентство недвижимости в Томске с семейными ценностями. Работаем на результат!

Более 10000 семей решили жилищный вопрос с нами.

Наши сотрудники за 3 года приобретают себе квартиру!

Мы профессионалы

• Профессионалы как дружная семья
  • Члены профессиональной Лиги риэлторов г. Томска и РФ
  • Победитель чемпионата Томской области по переговорным играм среди агентств недвижимости 2021г.
  • 8 место в регионе по версии Дом Клик

4,9 рейтинг Flamp