Работа в Mintrocket

Отзывы сотрудников о компании Mintrocket

Frontend-разработчик

1. Адекватный менеджмент
2. Задачи(сроки и сложность)
3. Удаленный формат работы
Сложно сказать, в компании налажены системы

Тюмень,
Нравится коллектив, зарплату платят вовремя, комфортная атмосфера, отзывчивые люди. Задачи нравятся, руководство открыто к пожеланиям и предложениям, всегда идут на встречу, если нужно сдвинуть рабочее время или взять отгул. Нравятся общекомандные созвоны, за счет того, что команда не очень большая, созвоны проходят душевно.
Было время турбулентности, но оно прошло, сейчас постепено все выравнивается.
Побольше льгот для сотрудников, по типу ДМС или корпоративного спорта. Многие ребята жалуются на здоровье из-за удаленной работы и было бы здорово, если бы компания способствовала поддержанию хорошего самочувствия.

Программист

Тюмень,
Коллектив адекватный и не токсичный, такое редко встретишь. Если нужно набраться опыта и есть желание поработать на износ, то это идеальное место. Удаленная работа. Платят вовремя.
Хромают процессы, компания экономит на кадрах из-за этого нехватка спецов и огромная текучка, за последний год уволилось много сотрудников и будут еще увольнения, менеджеры тоже долго не задерживаются, а те, что задерживаются имеют проблемы с планированием, в целом нагрузка на команду сверхнормы, хватают новые проекты, а на старых все загибаются. Руководство игнорирует факты и закрывает глаза на происходящее, компания явно идет не туда и это уже очевидно. Никаких компенсаций в компании не существует, работаем на своей технике, оплачиваем все сами, при этом зарплаты оставляют желать лучшего.

Инженер-программист

Интересные задачи, отсутствие бюррократии внутри компании, хороший коллектив, ревью (собеседование на повышение грейда) проводят дважды в год, зарплату платят в срок
Хотелось бы, чтобы больше времени и внимания уделяли внутренним проектам компании

Программист-разработчик

Тюмень,
Золотом компании является коллектив. Работают интересные, отзывчивые люди. Можно поднабраться опыта, но как постоянное место работы - очень нестабильно.
Проекты бы интереснее и амбициознее. Нет нормальных процессов. Много пустых обещаний и все долго. Отвратительное отношение менеджеров к планированию и сдаче проектов.

Лояльное отношение, четкий план действий.
Требуется ускорить коммуникациную с руководством

Тюмень,
Лояльное руководство, соблюдение законодательства, отличная команда, интересные задачи
Продажи, от которых зависит доход компании и в последствии сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mintrocket

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mintrocket для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Mintrocket для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Mintrocket оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Mintrocket оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Mintrocket оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.