Работа в Башнефть-Добыча

Машинист компрессорных установок

Дюртюли,
ноябрь 2021
Работаю больше 10 лет
Своевременная заработная плата, достовляют на рабочее место вахтой, обучают своевременно.
Увеличение заработной платы так как хватает только на еду и кварплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Башнефть-Добыча

Рекомендуют ли сотрудники компанию Башнефть-Добыча для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Башнефть-Добыча для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Башнефть-Добыча оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Башнефть-Добыча оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Башнефть-Добыча оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Башнефть-Добыча» - дочерняя компания ПАО АНК «Башнефть». Создана в 2009 году в качестве оператора по разведке и разработке месторождений материнской компании.

Сегодня ООО «Башнефть-Добыча» - крупная, активно развивающаяся компания,  ведущая геологоразведку, добычу, подготовку и перекачку нефти более чем на 180 месторождениях, расположенных на территории четырех субъектов Российской Федерации: республик Башкортостан и Татарстан, Оренбургской области, Ханты-Мансийского автономного округа.

Численность ООО «Башнефть-Добыча» - более восьми тысяч сотрудников. Высокий профессионализм каждого из них вкупе с накопленным за 85-летнюю историю развития «Башнефти» богатейшим опытом позволяет компании находиться в авангарде российской нефтедобычи. Начиная с  2011 года ПАО АНК «Башнефть» ежегодно демонстрирует лучший среди нефтяных компаний России результат по динамике прироста объемов нефтедобычи. Будучи основным добывающим активом АНК «Башнефть» именно ООО «Башнефть-Добыча» играет ключевую роль в достижении материнской компанией лидирующей позиции.

С 2016 года ПАО АНК «Башнефть» стала частью ПАО «НК «Роснефть» - крупнейшей в мире публичной нефтегазовой компании как по объемам запасов, так и по объемам добычи углеводородов.

Если Вы амбициозны, уверены в себе, ориентированы на результат, нацелены на успех и при этом видите себя самостоятельным, самодостаточным, уверенно смотрящим в будущее профессионалом, коллектив ООО «Башнефть-Добыча» будет рад видеть Вас в своих рядах.

Являясь частью крупнейшей в мире публичной нефтегазовой корпорации и одним из технологических лидеров отрасли, ООО «Башнефть-Добыча» готово предоставить Вам огромные возможности для дальнейшего обучения, профессионального, личностного, карьерного роста, получения  уникальных навыков и опыта. Мы прекрасно осознаем, что эффективность деятельности компании напрямую зависит от квалификации её персонала.

Став частью слаженной команды профессионалов, Вы  окунётесь в многообразие уникального оборудования, современных технологий и последних разработок в области добычи углеводородного сырья. При этом стройная система корпоративной  культуры позволит Вам приобрести крепкий тыл и ощутить себя важной частью большой и непоколебимой структуры.

Работа в ООО «Башнефть-Добыча» - это уникальная возможность развиваться вместе с командой единомышленников в крупной, динамичной компании, стремящейся к лидерству на рынке, позволяющей обрести стабильность и материальное благополучие, реализовав при этом свои самые смелые карьерные ожидания.

Дюртюли1