Работа в Микрокредитная Компания Байбол

Отзывы сотрудников о компании Микрокредитная Компания Байбол

Кредитный специалист в отделение банка

Екатеринбург,
май 2023
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в команду Байбол, вы сами все поймете. Прекрасное отношение коллег полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно
Если именно в Екатеринбурге, то новичкам как я, чаще проводить обучение по аналитике клиента, по взысканию задолженности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Микрокредитная Компания Байбол

Рекомендуют ли сотрудники компанию Микрокредитная Компания Байбол для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Микрокредитная Компания Байбол для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Микрокредитная Компания Байбол оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Микрокредитная Компания Байбол оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Микрокредитная Компания Байбол оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

О КОМПАНИИ

ООО МКК «Байбол» осуществляет свою деятельность на микрофинансовом рынке России с 2016 года. В августе текущего года Компания отметит свое 5-летие. В настоящее время обособленные подразделения ООО МКК «Байбол» обеспечивают предоставление своим клиентам качественных микрофинансовых услуг в 13 крупных городах России. Также Компания, следуя современным тенденциям цифровизации, начала активно предоставлять займы в онлайн сегменте.

МКК Байбол занимает эксклюзивную нишу микрофинансового рынка России, обеспечивая доступность микрофинансовых услуг трудовым мигрантам, прибывшим в Российскую Федерацию из республик Средней Азии — Кыргызстана, Узбекистана и Таджикистана.

ООО МКК «Байбол» — мультикультурная организация, сотрудники которой говорят на узбекском, таджикском, кыргызском, русском языках. Клиенты компании могут получить консультацию по необходимым им финансовым услугам на родном языке. Основная финансовая услуга, которую ООО МКК «Байбол» предоставляет трудовым мигрантам — это возможность получения потребительских займов на любые цели. Полученные займы клиенты компании направляют на свои нужды, начиная от приобретения необходимых товаров, вещей, услуг и, заканчивая, обеспечением своих финансовых бюджетных обязательств, соблюдение которых является основой и правовой гарантией законности их пребывания на территории России.

Компания предоставляет широкую линейку финансовых продуктов, которые различаются по следующим условиям: сумма, срок, процентная ставка, возможность подключения льготных программ, наличие или отсутствие правового обеспечения в виде залога и/или поручительства. Потребитель может подобрать для себя финансовую услугу, которая будет полностью соответствовать его ожиданиям, потребностям и возможностям.

ООО МКК «Байбол» уделяет большое внимание активному информационному взаимодействию с получателями услуг. На информационных площадках на постоянной основе обеспечивается предоставление трудовым мигрантам актуальной и полезной для них информации, в том числе, об изменениях в миграционном законодательстве Российской Федерации. Компания, также в информационном аспекте содействует легальным трудовым мигрантам в поиске работы.

ООО МКК «Байбол» строит свое успешное и стабильное будущее в сфере микрофинансирования, опираясь на долгосрочные, взаимовыгодные, деловые и доверительные отношения с партнерами и клиентами при скрупулезном и строгом соблюдении норм действующего законодательства Российской Федерации.

«Байбол» исходит из особого отношения к социальной миссии компании, которая состоит в том, чтобы создавать самые благоприятные условия для улучшения качества жизни людей.

Мы расширяем возможности, стираем границы, делаем финансы доступными.
Мы помогаем людям быть свободными в мечтах и поступках.

Принципы работы Байбол:

Байбол - уникальная компания, оказывающая срочные финансовые услуги гражданам Российской Федерации, а также гражданам Кыргызстана, Узбекистана и Таджикистана.

Основными принципами нашей работы является финансовая открытость и прозрачность бизнеса, а также безусловное соблюдение всех правовых норм и законов Российской Федерации.

Такой подход позволяет нам не просто быть ближе к своим клиентам, но и всегда оставаться для них надежным партнером.

Наши ценности

# Открытость. Мы постоянно развиваемся, открыты ко всему новому и позитивно относимся к изменениям. Открыто даем обратную связь и признаем ошибки. Будь открыт всему новому!

# Сотрудничество. Мы – команда единомышленников, заботящихся о благополучии клиентов, сотрудников и компании! Мы умеем договариваться и выстраивать доверительные отношения, поддерживаем друг друга и делимся опытом. Каждый должен Быть Байбол!

# Ответственность. Мы создаем будущее! Мы принимаем ответственность за результаты наших действий и готовы к новым вызовам. Нам не все равно. Все зависит от нас самих!

# Эффективность.  Мы вовлечены на 100 процентов и находим наилучшие решения при оптимальном количестве ресурсов. Мы успешны в стремлении к достижению максимального результата. Мы создаем настоящее Будущее!

# Инициативность. Мы приветствуем изменения, смело выдвигаем идеи, проявляем инициативу, применяем новые нестандартные подходы, постоянно совершенствуем свои компетенции. Мысли свободно, выходи за рамки!

Билайн

Екатеринбург1