Работа в Инновационные технологии

Отзывы сотрудников о компании Инновационные технологии

КТО МЫ - Инновационные технологии - компания разработчик IT-систем для автоматизации работы отделов продаж и качества обслуживания клиентов. Наша основная специализация - это профессиональные инструменты для сегмента недвижимости. Разрабатываем, планируем и реализуем долгосрочные, комплексные решения. Проекты с реальной отдачей - наша профессия.

Наш основной ресурс - команда талантливых специалистов, увлеченных и преданных делу генераторов идей. Что нами сделано - разработали набор сервисов и объединили их во взаимосвязанную эко-систему. Внедрили и обслуживаем более 25 проектов в сфере автоматизации недвижимости. Нашими продуктами пользуются руководители во франчайзинговых офисах компании «МИЭЛЬ-Недвижимость», региональных агентствах, собственных отделах и отделах продаж девелоперов Московской области.

ЧТО ДЕЛАЕМ - Проекты разработки объединены в комплексный портфель Real-Digital. Могут существовать как раздельно так и в рамках единой, взаимосвязанной, эко-системы обслуживающей сегмент недвижимости.

ПРОГРАММНЫЕ РЕШЕНИЯ - Используем архитектуру HMVC, строгое PHP 5.6 объектно-ориентрованное программирование с автозагрузкой классов, серверный фреймворк Kohana 3.3,
систему управления базами данных MySQL 5.5 и адаптивный фронтенд-фреймворк Bootstrap 3.

Информация о Инновационные технологии

Сайт: http://www.it365.su