Работа в NAOS GROUP

Отзывы сотрудников о компании NAOS GROUP

май 2022
В компании действует прозрачная и простая система роста и мотивации - все зависит только от сотрудника. Работаешь хорошо и выполняешь в срок поставленные задачи – повышение не за горами, плюс премии и подарки ( всегда выделяют лучших сотрудников месяца). Коллеги нормальные, общаемся и дружим - плюс часто проводятся мероприятия для сплочения - корпоративный отдых, совместные праздники и там билдинги.
хотелось бы, чтобы кухню расширили, а то когда все сотрудники идут на обед места катастрофически не хватает; ну и график сделать более стандартным, а то ребенка приходиться из садика бабушке забирать.

апрель 2022
С 2020 года работаю аккаунт-менеджером. Команда очень сплоченная и активная, я еще в такой не работал. Работаем только только с теплой базой клиентов, холодных звонков нет (чему я очень рад!).
Совмещаю с учебой (магистратура), лично мне нелегко успевать всё(

Account Manager

апрель 2022
Устроилась в прошлом году в NAOS GROUP. Для Account manager требовалось обязательное знание английского языка. У меня дополнительное образование - переводчик. Офис находится недалеко от метро. График работы: 5/2 - меня устраивает.
Работаем с 11 часов, я бы лучше работала с 8, не очень удобно - с утра мало чего успеваешь)

Sales Manager B2C

январь 2022
Работаю в этой компании уже 6 месяцев.
Дружелюбный, международный коллектив, платят вовремя, возможность практиковать иностранные языки, мини корпоративы 2 раза месяц.
Очень сложно совмещать с учёбой из-за графика работы.
Нет возможности из дома работать.

декабрь 2021
Хорошие условия для работы, хорошее руководство, всем доволен уволился так как надо было уехать из города, когда вернусь пойду работать Обратно
Больше фруктов, больше рабочих мест, больше комнат для проведения брифов с командами.

Sales Manager

октябрь 2021
dream job for me, come, see and judge yourself. This is a place where one can make a loot of money ;)
I like how organized everything is, the marathon days, the knowledge and the experience I gained from this company I could take from nowhere
i think the management does its best for the employees not to have problems , Its quite comfortable place for everyine, both for management and for the emloyees
So highly recommended

Ведущий менеджер по продажам

октябрь 2021
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь.

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки газировка, вкусные обеды. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Все хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NAOS GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию NAOS GROUP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию NAOS GROUP для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании NAOS GROUP оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании NAOS GROUP оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании NAOS GROUP оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

NAOS GROUP — стабильная компания, которая работает в сфере консалтинга и предоставления аналитических услуг.

Мы сплотили в один коллектив более 200 человек, также у нас есть разные языковые направления (английский, испанский, немецкий). МЫ — Семья.

Наша компания это ВСЕ: интересная работа в команде молодых людей с опытными наставниками, возможность очень даже неприлично большого заработка, профессиональный и личностный рост, комфортные условия труда, безграничная мотивация и много других «фишек».