Работа в Инженерный Центр Информационно-аналитических систем
Нормально

Отзывы сотрудников о компании Инженерный Центр Информационно-аналитических систем

Нормально

Инженер по эксплуатационной документации

май 2023
Классный офис.
Неплохое расположение.
Раньше был хороший коллектив
Крайне нестабильная компания, набрали много сотрудников, были задержки с ЗП, по итогу попросили около 6 человек написать заявление по собственному желанию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инженерный Центр Информационно-аналитических систем

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инженерный Центр Информационно-аналитических систем для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Инженерный Центр Информационно-аналитических систем для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инженерный Центр Информационно-аналитических систем оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инженерный Центр Информационно-аналитических систем оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инженерный Центр Информационно-аналитических систем оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "ИЦ ИАС" основана в 2016 году. Наша команда реализует комплексные проекты в области информационных технологий и предоставляет инжиниринговые услуги для предприятий гражданской промышленности, предприятий оборонно-промышленного и топливно-энергетического комплекса.

На данный момент наша команда работает над следующими проектами и задачами:

• единая информационно-аналитическая онлайн-платформа OperKit Platform по обеспечению процессов послепродажного обслуживания высокотехнологичных изделий и создание централизованного сервиса, объединяющего в едином информационном пространстве всех участников жизненного цикла продукта: производителей, разработчиков, эксплуатирующих организаций и дилеров;
  • система мониторинга производственного оборудования с перспективой развития до единого централизованного сервиса, работающего на основе концепции marketplace для предприятий промышленности, а также их заказчиков;
  • внедрение, адаптация под бизнес-процессы заказчиков и интеграция различных современных систем, обеспечивающих автоматизацию процессов конструкторско-технологической подготовки производства.

Мы всегда открыты для новых предложений и идей, наши инженеры сами определяют используемый стек технологий в проектах. Мы лояльны к графику работы и дресс-коду. Наша компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве, поэтому мы предлагаем возможности для обучения и повышения квалификации, а также карьерного роста.

Первый Бит
1 701 отзыв
Купер
11 191 отзыв
Контур

Информация о Инженерный Центр Информационно-аналитических систем

Сайт: http://www.ecias.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Технический писатель1