Работа в Купрум

Отзывы сотрудников о компании Купрум

Пенза,
Отличное место работы, с хорошим коллективом и отличными условиями труда! Целеустремленный работодатель, постоянно обучающийся. В компании постоянно проходят обучения и треннинги.
Больше корпоративных мероприятий, для еще большего сплочения коллектива!!!

Пенза,
Руководитель (он же собственник компании) - лучший работодатель, который у меня был. Первые несколько месяцев было тяжеловато, даже задумывался над сменой работы, но стоило начать больше общаться с Руководителем и просить помощь, дела пошли в гору, продаж стало больше и, соответственно, ЗП также стала выше. Работаю здесь уже более 3 лет, ни на секунду не пожалел, что попал сюда. Уровень дохода каждый год растет примерно в полтора раза от предыдущего года. У компании очень современный подход к рабочему процессу. А самое важное - Руководитель умеет слышать и слушать.
Компания и Руководитель постоянно ведут работу над улучшением во всех сферах жизни компании, собирая обратную связь от сотрудников.

Бухгалтер по первичной документации

Пенза,
Отличный работодатель! ЗП всегда вовремя. Пришла в августе 2020 с нулевым опытом после университета, всему научили, а уже через год у меня пошел рост по карьерной лестнице. Компания постоянно растет, развивается. Много интересных проектов. Есть корпоративные мероприятия для сотрудников.
Недостатков не обнаружила

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Купрум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Купрум для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Купрум для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Купрум оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Купрум оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Купрум оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

"Купрум" - это динамично развивающаяся компания, которая специализируется на проектировании и монтаже систем безопасности.

Наша миссия - сделать страну безопаснее.

Наша команда обеспечивает качественное выполнение работ по установке систем видеонаблюдения, контроля доступа, охранной сигнализации, структурированных кабельных сетей и других слаботочных систем "под ключ".

Факты о компании Купрум:
- 879 346 метров кабеля проложено
- 1 035 видеокамер установлено за 2023 год
- 2 843 позиции в наличии на нашем складе
- более 1 000 реализованных проектов
- 21 город влияния

Работаем с различными объектами в сегменте B2B - от офисных зданий и торговых центров до крупнейших производств, агрокомплексов,  санаториев и университетов нашей страны. Реализуем проекты по Пензенской, Московской области и Краснодарскому краю.

У нас вы найдете интересные масштабные проекты, возможности для профессионального роста и развития, а также теплую атмосферу, где каждый сотрудник ценится и уважается.  Средний стаж работы в нашей компании - 6 лет.

На сегодняшний день компания активно растет, развивается и рада предложить стабильную работу с хорошим потенциалом для роста в нашей команде!

Пенза3