Работа в Аэропорт Кольцово

Администрация и управление
Производство

Инженер

Екатеринбург,
Выплата зарплаты всегда во время, обеспечение канцтоварами и оргтехникой, решение проблем с работой ПК оперативная настройка и ремонт. Комфортный офис (в моем случае отличный, у других коллег не очень уютно). Есть служебный транспорт, но рейсов мало и они не всегда подходят под график работы сотрудника.
Питание только по бизнес-ланчу Терминала (без возможности выбора питания), порции маленькие и некалорийные (голод к концу смены настигает) цена 300 руб. Уважаемый работодатель, Нам нужна столовая!!!
Платная парковка для машин сотрудников! Если приехал на своей машине - плати за парковку (совсем не красит рейтинг компании), на бесплатной просто нет мест.
Самый минус - Зарплаты не индексируются!
Текучка кадров, но роста карьерного нет! Взаимодействие служб - сложное! Коллектив большой, знакомства сотрудников нет, Нет корпоративных мероприятий! ДМС только с софинансирование сотрудника (тоесть хочешь ДМС- доплати).

Инспектор

апрель 2023
Хорошая зарплата, Доставка до места работы, очень хорошее отношение к работникам, возможность карьерного роста
Больше корпоративных мероприятий, бесплатные перелёты до места отдыха

Электромеханик

январь 2023
Надёжный работодатель, хорошее отношение к сотрудникам, выплаты ЗП во время и без задержек.
Добавить служебный транспорт, хотя бы от станции метро Ботаническая

Уборщица

Верхний Тагил,
декабрь 2022
Хорошее отношение к работникам
наладить отношения с сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аэропорт Кольцово

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аэропорт Кольцово для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Аэропорт Кольцово для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аэропорт Кольцово оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аэропорт Кольцово оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аэропорт Кольцово оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Международный аэропорт «Кольцово» г. Екатеринбурга – один из крупнейших региональных воздушных портов России по объемам пассажирских перевозок. Управляется УК «Аэропорты Регионов».

«Аэропорты Регионов», управляющая аэропортом Кольцово компания, занимается комплексным управлением и развитием аэропортов в Екатеринбурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Саратове, Ростове-на-Дону, Новом Уренгое, Петропавловске-Камчатском, Благовещенске, Оренбурге и Тобольске.