Работа в АККЕРМАНН ЦЕМЕНТ

Проектирование и исследования
Логистика, перевозки и склады

Осмотрщик-ремонтник вагонов

Новотроицк ,
График работы, условия и отношение к работникам, хорошо развита социалка, дружный коллектив
Именно по моей профессии маленькая заработная плата

Новотроицк ,
В данной компании работаю пятый год рядовым сотрудником. Что привлекает меня в работе – активное развитие компании, хорошее руководство, которое поддерживает твои идеи, стабильная заработная плата, полностью белая, оформление согласно всем нормам и законам ТК РФ. Компания уделяет большое внимание условиям труда сотрудников, хорошо развита корпоративная культура, есть свой тренажёрный зал (не хватает только бассейна), а так же корпоративная развозка до места работы. Прекрасное место для работы и развития!
коммуникация между сотрудниками

Новотроицк ,
Большое внимание уделяется социальным направлениям сотрудников
Улучшение рабочих мест у производственников, улучшение сотовой связи на удаленных объектах

Работаю больше 10 лет
Это лучший работодатель, с самым лучшим соцпакетом, достойный заработок, помощь, безопасные условия труда.
Обучение должностей на другие вакансии

Главный специалист по работе с клиентами

Работаю больше 10 лет
Отличная компания, созданы все условия для успешной деятельности организаций и сотрудников. Компания находится на высоком уровне и не останавливается на достигнутом. Постоянно развивается и способствует развитию личных качеств сотрудников, идейного мышления, заботится о здоровье и досуге сотрудников и их семей. Для мотивации применятся метод поощрения, не "кнута" - что очень важно!
Все отлично! Это лучшее место работы в г. Новотроицк. Рекомендую на все 100%

Новотроицк ,
Комфортные условия труда. Компания старается быть "лучше чем вчера" ! Приятно видеть изменения, и принимать участие в этом! Каждый сотрудник для компании ценен и важен. Ежегодно проводят анонимные опросы(особо актуально для тех, кто боится высказываться открыто), где каждый может рассказать о текущей обстановке на предприятии, в коллективе и предложить решение. Генеральный директор всегда открыт для общения, есть возможность задать вопрос ему лично.
Рассмотреть возможность изменения графика работы 4/3 для тех, кто работает 5/2, возможность менять дни работы и выходных. В будни приходится брать отпуск, б/с, для того, чтоб съездить к врачу или сходить по личным "хозяйственным" вопросам.

Работаю больше 10 лет
Крутая и насыщенная социальная программа (масса мероприятий как для работников, так и для семей сотрудников), достойный уровень оплаты труда. Реальная забота о сотрудниках: охрана труда на высшем уровне, выдача витаминов, компенсация горячих обедов, которой хватает на комплексный обед. Есть возможно карьерного роста. Вежливое общение между работниками всех уровней.
Не всегда удобно добираться до работы, редкое расписание рейсовых автобусов, а корпоративные доставляют только в определенное время.
Самые высокие зарплаты в АККЕРМАНН ЦЕМЕНТ
Специалист по закупкам
Слесарь
на основании 2 отзывов

Менеджер по работе с клиентами

Новотроицк ,
Отличная компания, возможность карьерного роста, много программ для сотрудников.
Коммуникация между сотрудниками

Электромонтёр

февраль 2023
Бесплатные автобусы до места работы, невероятно комфортные условия труда, хорошая дотация на питание, интересные корпоративные мероприятия
Уровень заработной платы

Подсобный рабочий

январь 2023
Моя должность подразумевала половину рабочего дня. За месяц работы в пятидневку, я получила 17 тысяч с лишним. К примеру, другие компании (одна из страховых) предлагают около 7000 за те же часы работы. Утром к вашей остановке подъезжает транспорт компании и везет вас прямо к месту работы. В здании приятный ремонт, обустроены места отдыха: диваны, кофемашина с разными сиропами и добавками, бесплатная вода и столовая (выдают специальную карточку с лимитом для похода в столовую). Адекватное окружение и прекрасное начальство. Директор по набору персонала - просто чудо и выполняет свою работу на отлично. Гендиректор вообще пример для подражания. Зная постоянных работников лично, могу сказать, что з/п достойная. Компания постоянно проводит какие-то мероприятия: забеги, всякие разные конкурсы, экскурсии для детей прямо внутри производства для наглядности. Так же компания выдает работникам мерч: рюкзаки, футболки, кепки, чашки (каждому работнику именная), и все, что только можно выдумать. Также, Аккерман не дробится на 50000 корпусов - все находится в одном здании (говоря именно о здании компании, где бухгалтерия, HR и тд). В общем, условия для работы сказочные, особенно если вы метите на должность востребованную или требующую особых навыков.
Можно было запустить на линию более одного автобуса утром, но, вообще-то, автобус это уже кое-что.

Специалист по закупкам

сентябрь 2022
Адекватное отношение к сотрудникам. Комфортные условия Труда. Поощрения за работу.
Коммуникацию между сотрудниками других отделов

июль 2022
Стремление к постоянному самоулучшению; особое внимание к качеству продукции; возможности обучения сотрудников
Распределение чётких зон ответственности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АККЕРМАНН ЦЕМЕНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АККЕРМАНН ЦЕМЕНТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АККЕРМАНН ЦЕМЕНТ для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании АККЕРМАНН ЦЕМЕНТ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании АККЕРМАНН ЦЕМЕНТ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании АККЕРМАНН ЦЕМЕНТ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

AKKERMANN CEMENT – компания, образована в 2002 году, в настоящий момент является одним из крупнейших производителей цемента в России. Предприятие расположено в городе Новотроицк, Оренбургской области.

Ранее компания была известна как ООО «Южно-уральская Горно-перерабатывающая Компания» (ЮУГПК),  с 15.01.2021 года название изменено на ООО «АККЕРМАНН ЦЕМЕНТ».

Сегодня бренд AKKERMANN CEMENT объединяет следующие направления бизнеса:

AKKERMANN CEMENT  – группа производителей цемента:

◦ завод в г. Новотроицк (Оренбургская область) с годовым объемом производства около 2,3 млн. тонн;

◦ завод в г. Горнозаводск (Пермский край) с годовым объемом производства около 2 млн. тонн;

◦ оба завода имеют собственные сырьевые и карьерные базы;

◦ 13 современных цементных терминалов, расположенных в ЦФО, ПФО и УФО.

AKKERMANN METAL  – производство металлосодержащей продукции, шлакового щебня и вторичных огнеупоров в г. Новотроицк;

AKKERMANN LIME  – производство известняковой продукции в г. Горнозаводск.

За годы работы компания заслужила признание и наладила прочные деловые связи с множеством партнеров федерального и регионального значения. Компания приобрела безукоризненную репутацию благодаря контролю за качеством продукции и своевременному исполнению договорных обязательств.

Используя современные технологии и высокоэффективные методики производства, ООО "АККЕРМАНН ЦЕМЕНТ" стремится расширить выпуск цемента, открыть новые рынки сбыта, а так же увеличить прибыль за счет повышения контроля качества.