Работа в СТОУН-ЛОГИСТИКА

Отзывы сотрудников о компании СТОУН-ЛОГИСТИКА

Ведущий специалист по логистике

Работаю всего месяц в данной компании, но могу сказать, что мне здесь всё очень нравится.
Начиная от коллектива заканчивая подходом в решении различных вопросов. Это, что касается внутри компании.
Что касается работы. Работы много, сложная, но интересная. Точно добавляет проф. опыта.
Коллектив дружный, все готовы помочь. Руководство адекватное и дружелюбный. Создаётся атмосфера "На одной волне".
10/10
Создать внутренний портал, в котором можно было бы всё прослеживать и вносить. Рейс, маржу, время прибытия, убытия, контрагентов, клиентов и т д.
Где автоматически можно было бы формировать ДЗ, ТН, Доверенность и т д.

Специалист отдела логистики

октябрь 2022
Отличный коллектив и условия. Максимально понимающее, справедливое руководство. Есть возможность карьерного роста и достойная оплата труда.
В данной компании нет ДМС. В остальном замечаний нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТОУН-ЛОГИСТИКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТОУН-ЛОГИСТИКА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СТОУН-ЛОГИСТИКА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТОУН-ЛОГИСТИКА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТОУН-ЛОГИСТИКА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТОУН-ЛОГИСТИКА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

«СТОУН-ЛОГИСТИКА» — это амбициозный транспортный холдинг, стремящийся к лидерству в логистической отрасли. Наша компания осуществляет работу с ведущими предприятиями России, предоставляя им высококачественные логистические услуги. Наш опыт и профессионализм позволяют нам эффективно решать задачи любой сложности, обеспечивая надежную и своевременную доставку грузов. Благодаря тесному взаимодействию с ключевыми игроками рынка, мы постоянно совершенствуем наши процессы и технологии, чтобы соответствовать самым высоким стандартам отрасли. Наши заказчики доверяют нам свои самые важные проекты, зная, что мы всегда стремимся к безупречному результату.

Информация о СТОУН-ЛОГИСТИКА

Сайт: https://stonelgs.ru