Работа в ТД МОСКОВСКИЙ РЫБОКОМБИНАТ

Отзывы сотрудников о компании ТД МОСКОВСКИЙ РЫБОКОМБИНАТ

Разнорабочий

Приходил к ним на временную работу, чтобы подзаработать перед поездкой на море. Устроился разнорабочим. Главное конечно, что зарплату платили вовремя, и она была высокая. Хватило на всю поездку. Условия хорошие, работы хватает, но она несложная. Всегда есть время передохнуть. График тоже человеческий.
Добираться не на всем транспорте удобно. Если с автобусной остановкой все хорошо, то вот парковка не самая удобная.

Грузчик

Приходил сюда на временную работу, так как срочно нужно было немножко подзаработать. Условия неплохие. Зарплата хорошая и приходит вовремя. Сама же работа непыльная. Особенно радуют коллеги - веселые парни. Всегда если что прикроют.
Комната отдыха не сама удобная, но для временной работы пойдет.

Фасовщик

В первую очередь коллектив. Приходила на временную работу, не знала как и что делать. Но ребята помогли, быстро ввели в курс дела. Если что всегда помогут и это радует. Сама же работа если вникнуть несложная, особенно при такой зарплате.
Хотелось бы иметь более уютную комнату отдыха, например повесить там телевизор.

Разнорабочий

Классное место для подработки. Платят честно, с выплатами не задерживают. Работы хватает и она разная из-за чего особо не напрягаешься. Коллектив хороший, быстро сдружились, это касается даже начальство.
Хотелось бы улучшить комнату отдыха. Нпример купить телевизор.

Фасовщик

Приходил на временную работу фасовщиком, чтобы подзаработать перед летом. Честно говоря Многого не ждал, но комбинат меня удивил) Слаженный коллектив, который всегда поможет, подскажет, да и в целом приятная рабочая атмосфера. Никто не подгоняет, работы хватает, но нет завалов. По зарплате тоже все отлично, уже планирую как буду тратить деньги летом)
Не самые большие возможности карьерного роста, даже подумывал остаться и поработать дальше) Но вообще если хорошо работаешь, то конечно идешь вверх, лично наблюдал такой примеры, но их не супер много.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД МОСКОВСКИЙ РЫБОКОМБИНАТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД МОСКОВСКИЙ РЫБОКОМБИНАТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД МОСКОВСКИЙ РЫБОКОМБИНАТ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТД МОСКОВСКИЙ РЫБОКОМБИНАТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТД МОСКОВСКИЙ РЫБОКОМБИНАТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТД МОСКОВСКИЙ РЫБОКОМБИНАТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Компания ООО ТД МОСКОВСКИЙ РЫБОКОМБИНАТ успешно работает на рынке с 2016 года. Основной вид деятельности предприятия - производство и реализация деликатесов из рыбопродуктов.

За годы работы компания успешно развивалась и в данный момент работает с такими розничными сетями как Азбука Вкуса, Магнит, Дикси, Верный, Виктория.

ООО ТД МОСКОВСКИЙ РЫБОКОМБИНАТ не останавливается на достигнутом и планирует дальнейшее развитие компании.

Разнорабочий2Фасовщик2Грузчик1