Работа в Администрация муниципального образования город Новороссийск
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Администрация муниципального образования город Новороссийск

удовлетворительно
1,8
1,3
1,5

Заместитель начальника правового управления

Новороссийск,
Достаточно хороший коллектив, способный решать поставленные цели
Выработать стратегию развития города как на краткосрочный, так и долгосрочный период, с конкретными осязаемыми результатами, перейти от формального к практическому эффекту в действиях и принимаемых решениях. остановить постоянную текучку кадров

Помощник руководителя

Работал больше 10 лет
1,8
Хорошее место для начала работы в части улучшения своей коммуникации и расширения круга общения
Отношение к сотрудникам со стороны руководства

Инженер по проектно-сметной работе

Новороссийск,
Престижное место работы. Центр города. Удобно добираться. Рядом рынок, центр, Красная площадь.
Отношение к работникам

2,2
Стабильная заработная плата, офис в центре, интересная категория дел
Уровень грамотности руководства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Администрация муниципального образования город Новороссийск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Администрация муниципального образования город Новороссийск для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Администрация муниципального образования город Новороссийск для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Администрация муниципального образования город Новороссийск оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Администрация муниципального образования город Новороссийск оценивают работу руководства на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Администрация муниципального образования город Новороссийск оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 4 оценок.

Новороссийск4