Работа в Design Prosmotr

Отзывы сотрудников о компании Design Prosmotr

Видеомонтажер

Можно работать удаленно на офисной технике. Стиль проекта хороший, даже прокачался в графическом дизайне) Понятные сроки, оговариваются заранее, но я был на проекте.
Было бы здорово иметь больше разнообразия в видео для монтажа, но вроде уже над этим работают.

Дизайнер

Разнообразные задачи, отвечаешь за множество направлений. Продуманная дизайн-система, с которой удобно работат. Бесплатное посещение форумов и интенсивов. Удаленная работа без авралов
Не знаю, не хотела бы ничего улучшать. Может быть только чаще собираться командой

2,2
Небольшой коллектив. Коммуникация и мультизадачность каждого из команды
Условия труда, зарплату и график

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Design Prosmotr

Рекомендуют ли сотрудники компанию Design Prosmotr для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Design Prosmotr для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Design Prosmotr оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Design Prosmotr оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Design Prosmotr оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Мы организуем мероприятия для дизайнеров уже 9-й год, базируемся в Санкт-Петербурге. За это время форум Design Prosmotr стал культовым событием в сфере графического дизайна в стране. Каждые полгода на форум в Москве и Питере съезжаются 1000+ человек с 70+ городов России и ближнего зарубежья.

Проект Design Prosmotr — это не только форум. Он включает в себя ряд и других мероприятий, в организации которых принимает участие вся команда. Помимо конференции мы организуем: онлайн-курсы, интенсивы, мастер-классы, вечеринки для дизайнеров, кинопоказы. Также в нашем портфеле есть и международная конференция TREND о визуальной культуре со спикерами из Австралии, США, Швеции, Великобритании, Канады и Швейцарии.

За это время мы развили крупное дизайн-сообщество в соц. сетях на 250к человек, где и продвигаем наши события. На данный момент у нас самое крупное образовательное сообщество по графическому дизайну на YouTube. Наши лекции смотрят по всему СНГ, а также включают в программы некоторых ВУЗов.

Boxberry
OMD OM Group