Работа в ПРОГРЕСС АГРО

Отзывы сотрудников о компании ПРОГРЕСС АГРО

Тамбов,
Адекватное руководство, соблюдение ТК, хороший коллектив, новая компьютерная техника.
Как всегда и везде- увеличить зарплату.

Местонахождение и стабильность
Условия труда и заработную плату

Специалист по внешнеэкономической деятельности

Усть-Лабинск,
Условия труда, отзывчивое руководство, график работы, коммуникация между сотрудниками, правильное построение работы.
Коммуникабельность, отношение к своей работе и
нести ответственность за свои действия.

Усть-Лабинск,
Белая заработная плата, выплаты вовремя, удобный график работы
Сократить излишнюю бюрократию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОГРЕСС АГРО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОГРЕСС АГРО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПРОГРЕСС АГРО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПРОГРЕСС АГРО оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПРОГРЕСС АГРО оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПРОГРЕСС АГРО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

ПРОГРЕСС АГРО - крупный агробизнес Краснодарского края.

Сегодня мы находимся в непрерывном развитии, следим за современными тенденциями на рынке и реагируем на все изменения, касающиеся нашей деятельности.

Ежедневно мы стремимся к улучшению действующих бизнес-процессов и производственных процессов. Идеи и новаторство каждого является вкладом в будущее нашего бизнеса. Компания работает в соответствии с принципами Производственной системы, основанной на японской философии «Кайдзен». Эффективно применяются технологии бережливого производства. Используются приемы и методы ТРИЗ при оптимизации производственных процессов.

Особое внимание Компания уделяет раскрытию способностей и талантов молодых специалистов. Ежегодно мы принимаем более 30 выпускников профильных ВУЗов на оплачиваемую стажировку. В рамках кадровой политики реализуется система наставничества, корпоративного обучения, а также интеллектуальные, творческие и спортивные мероприятия.

ГК Прогресс Агро находится в 9 районах Краснодарского края, располагает земельным банком в 112 000 гектаров земельных ресурсов, а также более 3 000 единиц сельхозтехники. Выращиваем различные озимые и яровые культуры, сахарную свеклу, многолетние травы. Являемся лидерами по урожайности пшеницы, кукурузы, сои, подсолнечника, сахарной свеклы. Так же развито молочное и мясное животноводство. Используются новейшие подходы в уходе и выращивание скота.  Активно проводится селекционная работа по улучшению поголовья.

В компании работают свыше 5 000 сотрудников. Мы рады специалистам и управленцам различных сфер деятельности: сельское хозяйство (агрономы, животноводы, ветеринары, селекционеры и др.), IT, бухгалтерия, аудит, логистика, маркетинг, продажи, розничная торговля, строительство, транспорт, управление персоналом, юриспруденция, рабочие специальности и др.

Компания объединяет более 20 предприятий:

• Завод по мясопереработке,
  • Конный завод,
  • Сахарный завод,
  • Полипропиленовый завод,
  • Молочный цех. Мы единственный производитель в ЮФО молочной продукции с бета-казеином А2, который легче усваивается и снижает риски воспалительных процессов.
  • 10 молочно-товарных ферм,
  • 2 свинотоварных комплекса,
  • 3 зерновых элеватора,
  • Собственный селекционный научный центр, который апробирует и внедряет уникальные для России технологии в растениеводстве и животноводстве,
  • Научно-производственное объединение с собственной селекцией гибридов кукурузы. На сегодня создано уже 32 высокоурожайных гибрида «Ладожский», https://ладожские.рф
  • Продуктовая торговая сеть «Моя Станица». https://moyastanica.ru  https://instagram.com/moya_stanica

Мы предлагаем жителям края свежие и качественные продукты, которые мы производим по технологии замкнутого цикла «от поля до прилавка» – сами выращиваем, сами производим, сами реализуем.

Розничные магазины «Моя Станица» представлены в: г. Краснодаре, г. Сочи, г. Усть-Лабинск, ст. Воронежская, ст. Динская, ст. Васюринская, х. Ленина.

Выбирая нашу компанию в качестве работодателя, вы сможете реализовать свои навыки в профессиональной деятельности, развивать уже имеющиеся знания и умения, принимать участие в передовых проектах, быть частью сплоченной команды с социальными гарантиями и достойной заработной платой.

Информация о ПРОГРЕСС АГРО

Категория: Сельское хозяйство