Работа в Клиника Тимура Мамедова

Отзывы сотрудников о компании Клиника Тимура Мамедова

Ростов-на-Дону,
Системный подход и понятная вертикаль власти. Профессионализм руководства высокого уровня.
Больше таких клиник в разных городах. Чтобы все нуждающиеся, могли получать качественную помощь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника Тимура Мамедова

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника Тимура Мамедова для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клиника Тимура Мамедова для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника Тимура Мамедова оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника Тимура Мамедова оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника Тимура Мамедова оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Алкоголизм и наркомания - проблемы не только медицинского, но и психосоциального характера. Мы организуем помощь таким больным по всем возможным направлениям: диагностика, консультирование, реабилитация, профилактические мероприятия.

Клиника Тимура Мамедова реализует эффективную реабилитацию зависимых, не растягивает сроки и дает гарантии на свою работу. Мы предлагаем сбалансированное сочетание цены и качества на рынке.

Главный врач - Мамедов Тимур Саладдинович, врач психиатр-нарколог высшей категории.

В свою команду мы ищем тех специалистов, которые готовы работать на благо и здоровье других людей!

Colgate-Palmolive
Danone