Работа в Адсорбционные Газовые Системы

Отзывы сотрудников о компании Адсорбционные Газовые Системы

Компания AGS  – российский производитель воздухоразделительного оборудования и других адсорбционных систем. Наш офис находится в Москве, а производственные мощности – в Новочеркасске.

Также мы являемся ЕРС-подрядчиком, то есть, работая по индивидуальному заданию заказчика, ведем проекты «под ключ», начиная с момента проектирования до поставки готового оборудования и возведения объекта.

В своей работе мы активно используем отечественные материалы, а также компоненты собственной разработки, что позволяет нам быть максимально независимыми от внешних факторов.

Наши клиенты – крупные предприятия нефтегазового и оборонного сектора, а также металлургической,  горнодобывающей, машиностроительной  и пищевой промышленности.

И, конечно, главная ценность – это наша команда. У  нас отличный коллектив, где работают профессионалы, есть перспективы роста и развития внутри Компании. С нами комфортно работать, потому что мы поддерживаем друг друга в любой ситуации, и каждый может рассчитывать на человеческое отношение, если есть вопрос или возникла проблема. Мы действительно лучшие, присоединяйтесь к нашей команде.

Информация о Адсорбционные Газовые Системы

Сайт: http://agse.ru