Работа в Металлимпресс, Научно-производственная фирма ,ООО

Отзывы сотрудников о компании Металлимпресс, Научно-производственная фирма ,ООО

ООО Научно-производственная фирма «Металлимпресс» входит в число крупнейших российских подрядчиков в сфере проектирования и строительства объектов индустриально-складской и коммерческой недвижимости.

За 28 лет нами успешно реализовано более 200 проектов общей площадью около 1 200 000 м². Компания приобрела репутацию квалифицированного строителя и надежного партнера.

«Металлимпресс» имеет прочные деловые связи с такими мировыми компаниями как: Armstrong, Kimberly-Clark, Siemens AG, General Electric, Magna International, Saint-Gobain, AGC Flat Glass, Onduline SA и др.

Основой развития, роста компании являются люди, образующие команду, их отношение к делу.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

• 2018 г. — самый крупный подряд на строительство объекта площадью более 120 000 м²;
  • 2016 г. — призовое место в ежегодном открытом конкурсе Autodesk Innovation Awards Russia 2016 в номинации: «BIM: проектирование и строительство промышленных и гражданских объектов»;
  • 2015 г. — внесение в реестр работодателей, гарантированно соблюдающих трудовые права работников и получение «Сертификата доверия» от Государственной инспекции труда и Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей;
  • 2014 г. — присвоение статуса одной из 30 самых быстрорастущих компаний согласно рейтингу РБК;
    Единовременная реализация 12 проектов;
  • 2013 г. — компания вошла в число лучших работодателей, заняв 1-е место в «Рейтинге работодателей России 2013» среди компаний из сферы «Строительство и недвижимость» и 23-е место по России в целом по версии рекрутингового интернет портала HeadHunter.

Если Вы хотите стать частью нашей компании, ждём Ваше резюме по адресу: hr@mimpress.ru

ВКонтакте: https://vk.com/hr_mimpress
Facebook: https://www.facebook.com/metallimpress