Работа в Окнопластика

Отзывы сотрудников о компании Окнопластика

Компания ООО"Окнопластика" занимается производством окон и дверей из профиля ПВХ.

При изготовлении продукции используются армированный ПВХ-профиль марок Goodwin(аналог КВЕ) и высококачественная регулируемая фурнитура фирм SIEGENIA(Германия),СТН (завод «Сатурн» российский аналог МАСО(Австрия)), Аксор(Россия). Производственная мощность достигает 3000 м2в месяц.

Нами были выполнены работы по остеклению зданий Жилищного Фонда РТ в Высокогорском районе 6-ти этаж жилой дом,  средняя школа № 2,Пенсионный фонд, Следственный комитет, детсад в с. Ямашурма, 9-ти этажный семи подъездный дом , в Пестречинском районе 3-х и 4-х этажные жилые дома, ЦРБ, школа в с.Пестрецы, детсад в с. Шали;, в Лаишевском районе Гимназия в Лаишево, детсад в Столбище, 3- этажные двух подъездные жилые дома,в Арском районе зданий Филиала ОАО «Вамин Татарстан-«Рыбацкая деревня» в пгт Арск, , больница, в г. Казани 10-ти этажного жилого дома по  ул. Пугачева, 5-ти этажного элитного жилого дома по ул. Некрасова д.24, 6-ти этажного десяти подъездного жилого дома по ул. Шатурская, 1 детская поликлиника, школа № 117,  14-ти этажного жилого дома по ул. Качалова ,автосалонов «Шкода», «Субару», «Ауди»,Бизнес-центра по ул. Чуйкова д.1, офисного здания по ул. Вишневского. Наши окна установлены  во многих частных домах, жилых домов в р.п. Джалиль, п. Пестрецы, с. Высокая гора, с. Константиновка, пгт Лаишево, квартирах г.Казани, Высокогорского, Пестречинского, Лаишевского, Арского , Зеленодольского, Чистопольского районов Татарстана и многих других объектах.