Работа в Q Home

Отзывы сотрудников о компании Q Home

Тюмень,
Руководитель отличный, коллектив тоже отличный, рабочее место хорошее.
Карьерный рост, больше возможность заработать.

Январь 2024
Добрый день!
Рады, что Вам понравилась наша команда и выбранная модель руководства.
В отношении карьерного роста - мы небольшая и активно растущая организация, примеряем на себя новые области рынка, в том числе торговлю на маркетплейсах. Возможности карьерного роста потенциально присутствуют и в рамках розничной оффлайн торговли, так как рост количества магазинов приведет к увеличению вертикальной структуры организации, и в рамках перехода в команду по работе с маркетплейсами, где так же возможен карьерный рост до руководителя.
Возможности заработать больше регулярно предоставляем проявившим интерес сотрудникам, в частности есть возможность взять на себя дополнительный обязанности по ответам на звонки клиентов в рабочее время, либо иные совмещаемые с основными задачами функции, без ущерба графику работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Q Home

Рекомендуют ли сотрудники компанию Q Home для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Q Home для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Q Home оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Q Home оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Q Home оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

• Мы продаем технику Xiaomi в офлайн магазине ТЦ "Орион".
  • Так же работает интернет магазин Qhome.su.
  • Мы закупаем товар напрямую с Китая по этому все новинки фирмы Xiaomi первыми в Тюмени появляются в нашем магазине.
  • Рост продаж ежемесячно минимум на 10%.
  • Через месяц открытие второго офлайн магазина.

Тюмень1

Менеджер по продажам1