Работа в НПК Северная заря

Отзывы сотрудников о компании НПК Северная заря

Уважаемые соискатели и будущие коллеги!

Мы – команда

Главный ресурс нашей компании – персонал. Одно из наших достижений – успешный результат труда более 1500 сотрудников. В нашей компании вас встретит команда профессионалов, среди которых вы непременно обретете друзей и единомышленников.

Сотрудничество с учебными заведениями

Наша компания заинтересована в привлечении молодых кадров. Студентам учебных заведений мы предлагаем пройти практику на ведущем производственном предприятии. Ждем смелых и активных юношей и девушек, которые готовы реализовать свои возможности.

Мы сотрудничаем:

• Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет
  • Балтийский государственный технический университет «Военмех» имени Д. Ф. Устинова
  • Санкт-Петербургский государственный технологический институт
  • Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Колледж электроники и приборостроения»
  • Санкт-Петербургский Государственный политехнический университет
  • Факультет среднего профессионального образования «Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения»
  • Негосударственное образовательное учреждение дополнительного и начального профессионального образования «Учебный комбинат» (НОУ «Учебный комбинат»)

Комфортные условия труда

Нам важно, создавать благоприятные условия труда, которые помогут  сотрудникам настроиться и вдохновиться на работу. Наша компания признает профессионалов и высоко оценивает результативный труд, предлагая конкурентоспособную заработную плату.

Комплекс социальных гарантий:

• бесплатное посещение медицинского центра
  • коллективный отпуск в летний период
  • оплата листов нетрудоспособности
  • дополнительная оплата труда молодым специалистам
  • возможность для профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации работников
  • ежемесячное вознаграждение за выслугу лет на предприятии, начиная с одного года работы
  • сотрудникам, совмещающих работу с обучением в общеобразовательных учреждениях, имеющих государственную аккредитацию, предоставляется дополнительный оплачиваемый отпуск
  • путевки в санатории, дома отдыха за 30-40 % их стоимости
  • путевки в детский летний оздоровительный лагерь

Программы развития персонала

• адаптация нового персонала и наставничество
  • повышение профессиональной подготовки молодых специалистов
  • целевое обучение в ВУЗах и СУЗах
  • повышение квалификационной категории
  • освоение смежных профессии
  • возможность повысить профессиональные навыки в рамках  программы «Кадровый резерв»
  • конкурс профессионального мастерства

Пропаганда здорового образа жизни

Нашу команду объединяет любовь к спорту. Спортивные мероприятия являются неотъемлемой частью нашей корпоративной жизни. На предприятии оборудован тренажерный зал для сотрудников.

Тинькофф