Работа в Арт ‑ Камень

Отзывы сотрудников о компании Арт - Камень

Наша компания уже более 25 лет является экспертом в области высококачественной камнеобработки и производства изделий из натурального камня.

Почему именно мы?

•  В штате компании только высокопрофессиональные мастера-гранитчики, совмещающие опыт отечественного «Метростроя» со знаниями классической многовековой итальянской школы камнеобработки;

• Опытный менеджерский персонал, настроенный на внимательную, тщательную работу с клиентами;

• Кратчайшие сроки поставки и выполнения работ при неизменно высоком качестве поставляемого материала и услуг;

• Готовность и умение работать с заказами любой сложности и объема;

• Контроль и гарантия качества изготавливаемой продукции и выполняемых работ;

• Гибкая ценовая политика;

• Постоянное внимание к новейшим технологиям в области    обработки и применения облицовочного камня;

• Налаженные механизмы прямых поставок натурального камня из Бразилии, Греции, Италии и других стран;

• Сотрудничество с лучшими архитекторами и дизайнерскими бюро России и Италии;

• Ответственность и любовь к своему делу.

Мы любим свою работу и хотим, чтобы клиенты получали удовольствие, работая с нами!

НИПИГАЗ
Компания Самолет