Работа в Чистый Терем

Отзывы сотрудников о компании Чистый Терем

Клининговая компания Чистый Терем предоставляет широкий спектр услуг профессиональной уборки жилых (загородные дома, квартиры, таунхаусы), офисных, складских, производственных, торгово-развлекательных помещений и прилегающих к ним территорий, медицинских учреждений:

• Генеральная уборка
  • Поддерживающая ежедневная и еженедельная уборка
  • Регулярный клининг для организаций на контрактной основе
  • Уборка после строительства и ремонта
  • Глубинная Эко Чистка
  • Подготовка недвижимости к продаже или сдаче в аренду
  • Мытье окон, витрин, лоджий, балконов
  • Химическая чистка ковровых покрытий и мягкой мебели
  • Мытье фасадов

Квалифицированные сотрудники компании Чистый Терем обеспечат чистоту и порядок в помещениях, деликатный уход за отделочными материалами и напольными покрытиями, что значительно продлит срок их службы.

В помещениях, где проведена профессиональная уборка клининговой компанией Чистый Терем, будет заметно легче дышать, рабочая атмосфера станет более продуктивной, а отдых качественней.

Особенной популярностью среди клиентов компании Чистый Терем пользуются: генеральная уборка квартир, загородных домов и офисов, послестроительная уборка жилой и коммерческой недвижимости, а также подготовка объектов недвижимости к выгодной продаже или сдаче в аренду.

Разумные цены делают наши условия сотрудничества особенно привлекательными.  Чистота и порядок, довольные клиенты, их хорошие отзывы и рекомендации – гордость и цель нашей работы!

Монделіс Україна, ПАТ
Reckitt Benсkiser