Работа в Осьминожка

Отзывы сотрудников о компании Осьминожка

Руководитель проектов

Компания находится на начальном уровне развития и поэтому можно ожидать некоторые перспективы для карьерного роста.
Перестать формировать ценник проектов игнорируя информацию от руководителей проектов, от тимлидов, разработчиков и аналитиков, перестать стремиться сэкономить время запретив изучать ТЗ от заказчика. По итогу таких действий проект выходит за рамки ценника, что разумно, а ответственность за это накладывается на разработчиков. В итоге большая текучка кадров и у руководителей проектов нет необходимого инструментария для качественной работы по проекту. также можно было бы улучшить подход к ценообразованию, ведь если разумно уменьшить % личной выгоды двух собственников (он сейчас примерно 50%-70% от ценника в час) тогда и ценник специалистов будет более мотивирующий и ценник для клиента может быть ниже, что позволить не урезать часы на пресекли и заключении договора и потом не сталкиваться с очевидными неприятными последствиями.

Программист

апрель 2023
Удаленная работа, относительно свободный график, минимальная бюрократия
Внутренние процессы работы, подключение внешних инструментов для улучшения качества разработки

февраль 2023
Возможность роста, интересные проекты. Постоянный рост компании.
Ну, как всегда, работать меньше, получать больше) Все ок. Всегда можно договориться с руководством, если что-то не так.

Разработчик

октябрь 2022
Возможность вырасти и свобода в графике работы
Отношение к сотрудникам, своевременные выплаты, зарплату
Самые высокие зарплаты в Осьминожка
Программист
Разработчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Осьминожка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Осьминожка для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Осьминожка для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Осьминожка оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Осьминожка оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Осьминожка оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Осьминожка - это mobile-разработка, web-разработка, брендинг, outstaff и интернет-маркетинг. Мы креативны и амбициозны, а значит готовы воплотить самые нестандартные решения и задумки. Мы – Осьминожка, щупалец которой хватит на проекты любого масштаба. Пощупай свой успех!