Работа в Осьминожка

Отзывы сотрудников о компании Осьминожка

Программист

апрель 2023
Удаленная работа, относительно свободный график, минимальная бюрократия
Внутренние процессы работы, подключение внешних инструментов для улучшения качества разработки

Руководитель проектов

Компания находится на начальном уровне развития и поэтому можно ожидать некоторые перспективы для карьерного роста.
Перестать формировать ценник проектов игнорируя информацию от руководителей проектов, от тимлидов, разработчиков и аналитиков, перестать стремиться сэкономить время запретив изучать ТЗ от заказчика. По итогу таких действий проект выходит за рамки ценника, что разумно, а ответственность за это накладывается на разработчиков. В итоге большая текучка кадров и у руководителей проектов нет необходимого инструментария для качественной работы по проекту. также можно было бы улучшить подход к ценообразованию, ведь если разумно уменьшить % личной выгоды двух собственников (он сейчас примерно 50%-70% от ценника в час) тогда и ценник специалистов будет более мотивирующий и ценник для клиента может быть ниже, что позволить не урезать часы на пресекли и заключении договора и потом не сталкиваться с очевидными неприятными последствиями.

февраль 2023
Возможность роста, интересные проекты. Постоянный рост компании.
Ну, как всегда, работать меньше, получать больше) Все ок. Всегда можно договориться с руководством, если что-то не так.

Разработчик

октябрь 2022
Возможность вырасти и свобода в графике работы
Отношение к сотрудникам, своевременные выплаты, зарплату
Самые высокие зарплаты в Осьминожка
Программист
Разработчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Осьминожка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Осьминожка для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Осьминожка для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Осьминожка оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Осьминожка оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Осьминожка оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Осьминожка - это mobile-разработка, web-разработка, брендинг, outstaff и интернет-маркетинг. Мы креативны и амбициозны, а значит готовы воплотить самые нестандартные решения и задумки. Мы – Осьминожка, щупалец которой хватит на проекты любого масштаба. Пощупай свой успех!
Skyeng
Первый Бит