Работа в Путь писателя

Отзывы сотрудников о компании Путь писателя

Другое
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса

Выпускающий редактор

Калининград,
Близка миссия компании, ее подход к сотрудникам и, в целом, направление. Экологически здоровое отношение ко всем участникам процесса - современно, бережно, по-человечески. Внутри практически нет неразберихи, все регламентировано и описано, работать в удовольствие. Любые инициативы рассматриваются и учитываются.
Особых проблем с отдыхом нет, но хотелось бы фиксированный более длительный отпуск

Руководитель проектов

В этой компании есть все, что я лично для себя искала: возможность работать из дома или в офисе по желанию, достойная зарплата, приятный коллектив и интересная работа
Меня все устраивает лично в моем подразделении и в моей работе

Писатель

1,3
Свобода в выборе графика работы. Возможность попробовать делать, то что нравится.
Коммуникацию между сотрудниками, оплату, предлагать больше времени для выполнения поставленной задачи

1,8
Работа удалённая и нет четкого расписания
Буквально со второй недели начало происходить что-то странное.
1. Работа удалённая, при этом на твои сообщения по работе могут отвечать неделю. А ты готов брать новые проекты (потому что это деньги) и получаешь их только после многократных просьб.
2. Ставится задача и дата-дэдлайн. Я выполнила задачу, отправила выше. Ответа по этой задаче не было вплоть до самого дэдлайна (игнорирование сообщений), но ответственность за срыв сроков всё равно осталась на мне.
3. Спустя полтора месяца мне говорят что проектов для меня нет. При этом на собеседовании обсуждалось длительное взаимодействие. Я рассматривала эту работу как основную и не брала другие проекты, поэтому данное событие сильно выбило меня из финансовой колеи. Вплоть до самого расторжения договора о прекращении сотрудничества не было даже и намёка. Юридически конечно никто не обязан, но всё же.

Руководитель продаж

декабрь 2021
- Шикарный продукт
- цепляет миссия компании
- осознанные и успешные клиенты
- оплата выше рынка и всегда вовремя
- заряженный на достижения коллектив
- мотивирующее руководство
Всё что перечислено в плюсах - выкрутить ещё на пару пунктов - и будет просто космос :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Путь писателя

Рекомендуют ли сотрудники компанию Путь писателя для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Путь писателя для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Путь писателя оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Путь писателя оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Путь писателя оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Writer’s Way - премиальное литературное агентство.

Мы создаём сильные книги для людей с экспертностью и деньгами.

Наша миссия и принципы:

Делать жизнь авторов и читателей лучше и приятнее с помощью сильных Книг.

На термин Книга мы смотрим шире, чем это принято.

Книга для нас — это информационный инструмент, который помогает автору и читателю решить задачу или получить удовольствие. Чем качественней собрана информация, чем правильнее подобран ее объем, точнее определена форма восприятия, носитель — тем эффективнее книга будет помогать автору и читателю.

Сильная книга — это информационный инструмент, который помогает автору и читателю значительно эффективнее, чем другие.

Подробнее здесь: https://docs.google.com/document/d/1tO9BM9FAilYnqlojRAIHmlz99eeKn1pKN4nZQxipC80/edit?usp=sharing

Мы самые дорогие на рынке СНГ. По качеству и глубине проработки - конкурентов нет.

Наши клиенты - эксперты, собственники бизнеса, медийные личности и лидеры мнений. Им есть чем поделиться, их книги меняют жизни людей.

Writer’s Way - это Авторская технология продюсирования премиум книг.
Система повышения квалификации для сотрудников компании и ключевых подрядчиков.
Фокус на качестве книг, а не на количестве.

Мы помогаем автору создавать книги для развития личного бренда или монетизации других продуктов. От идеи до печати и продаж.

Обеспечиваем нулевой процент бракованных книг.
Книгу, спродюсированную в Writers Way можно смело дарить президенту.

За 2022 г выпустили с нуля от идеи до продаж 50 книг.

Мы десять лет на рынке. Штат 60 человек.

В связи с расширением и грандиозными планами на 2024 год ищем профи для работы с нашими дорогими клиентами.

Центральный офис расположен в Москва-Сити (м. Выставочная, Деловой центр).

Наш инстаграм @a_kornevbook

Наш сайт https://writersway.ru/#onas