Работа в Profit Group

Отзывы сотрудников о компании Profit Group

Сортировщик

ноябрь 2022
БЛИЗОСТЬ К ДОМУ. СТАБИЛЬНАЯ РАБОТА.
НЕТ КОЛЛЕКТИВА. ЗАДЕРЖКИ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ.

Менеджер по внешнеэкономической деятельности

апрель 2022
Отличное руководство, дружный коллектив, состоящий из профессионалов своего дела.
Возможность постоянного развития и расширения кругозора за счет многопрофильности бизнеса.
Удобный график, стабильная заработная плата.
Организовать ДМС для сотрудников. Однако данный вопрос уже находится в работе. Наша компания всегда создает лучшую версию себя.

Менеджер по связям с общественностью

апрель 2022
Интересные задачи, доброжелательное отношение коллег друг к другу, удобный график работы, белая зарплата, необычный подход к ведению бизнеса, высокий профессионализм сотрудников.
Организовать корпоративное ДМС. В целом я очень рада, что на работу хожу с удовольствием, на мой взгляд, это самое главное, хотелось бы, чтобы и дальше так было.

Оператор производства

март 2022
Дружный коллектив, постоянная белая зарплата, удобный график работы, хорошее отношение начальства к работникам
Хотелось бы больше зарплаты, цены растут

Менеджер по административным вопросам

март 2022
Стабильность, надежность, развитие компании. Неравнодушие и гибкий подход к сотрудникам. Возможность профессионального развития и карьерного роста.
Нет предела совершенству)).

Диспетчер

Тара,
февраль 2022
График работы, условия труда, коллектив.
Заработную плату,либо уменьшить нагрузку.

Директор по закупкам

ноябрь 2021
Возможность реализовывать существующие компетенции, а также развивать новые компетенции. Руководство всегда поддерживает стремление к развитию.
Работа разносторонняя, позволяющая расширять профессиональный кругозор за счет взаимодействия с высоко экспертными специалистами в нашем коллективе.
Хорошо было бы организовать ДМС для работников и членов их семей. Этот проект у нас уже в работе.
Еще я мечтаю о корпоративном фитнесе, а лучше о спортзале в офисе.
Самые высокие зарплаты в Profit Group
Водитель погрузчика
Диспетчер

Финансовый директор

ноябрь 2021
Разносторонность бизнеса, возможность решения сложных и нестандартных кейсов. Постоянное профессиональное развитие.
У нас скучно не бывает, болезнь Альцгеймера нам не грозит. Самое главное - это коллектив. В компании работают высококлассные специалисты - команда настоящих профессионалов с экспертизой в своей области.
У нас хорошо.

Директор по персоналу

ноябрь 2021
Очень многопрофильный бизнес, интересно. Неортодоксальный подход к ведению бизнеса.
Участвующее руководство, близкий менеджмент.
Очень профессиональная команда.
для меня Профит стал работой мечты.
Везде есть свои нюансы, но это всего лишь рабочие моменты, я бы не сказала, что что-то критически нуждается в улучшении

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Profit Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Profit Group для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Profit Group для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Profit Group оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Profit Group оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Profit Group оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Profit Group - группа компаний, объединяющая несколько бизнес-направлений:

- управленческие услуги для бизнеса

- проектирование и строительство

- производство

- гостиничный бизнес

- охранные услуги

В ГК "Профит" входят следующие компании:

Profit Management General (profitgc.ru) - управляющая компания Profit Group

Profit Construction (profit-cs.ru) - компания строительного сектора, предлагающая полный набор услуг в области строительства и ремонта, инженерных изысканий, проектирования зданий, начиная от точечных решений в отдельных проектах и, заканчивая комплексными подходами к решению строительных задач для бизнеса.

Profit Woodworking Studio (profit-wood.ru) - производственная компания, занимающаяся изготовлением столярных изделий на заказ из массива дерева различных пород.

Profit Siberian Birch (siberianbirch.com) и Profit Wood Trade (profitwt.com) - производственно-торговые компании в г. Омск, специализирующиеся на лесозаготовке, обработки березы, изготовлении мебельных щитов, паркета и мебели, а также продаже продукции из березы и других пород дерева.

AKOS TEKS (akosteks.ru) и AKOS - производственно-торговые компании в Московской области, специализирующиеся на производстве и продаже чулочно-носочных изделий.

Жуковский ДСК (zdsk.su) - производственное предприятие в Московской области, специализирующееся на производстве железо-бетонных конструкций (стеновые панели).

Парк-отель "Лазурный берег на Оке" (cote-dazur.su) - парк-отель и спа-комплекс в Калужской области, г. Тарусса

ЧОП "Броня Ъ" - охранное предприятие