Работа в НПО Систем

Отзывы сотрудников о компании НПО Систем

Сервисный инженер

Ноябрь 2021
4,0 -
Белая и стабильная з/п, премии, интересная работа
Нивелировать разницу между отделами в условиях труда
Июнь 2022

Благодарим за пожелание.
Все отделы разные, также как и обязанности у сотрудников. По мере расширения производства улучшаем условия для всей команды.
На данный момент расширена офисная зона, увеличена столовая, установлена обновленная вентиляция.

Нет предела совершенству, поэтому всегда признательны за предложения!

Менеджер проектов

Февраль 2024
3,0 -
Интересный продукт и рынок, удобное расположение от метро, собственное производство, отличный удобный офис, зп платят вовремя, без задержек, зп белая, отличный коллектив, ребята толковые, дружелюбные
Бизнес-процессы отсутствуют как класс. Новые идеи и предложения никем из руководства не ценятся и никому неинтересны. Зато любят ретроградов.
Пытаются объять необъятное. Заказов берут много, а людей для работы нет, большая текучка, разбрасываются сотрудниками.
Не следят за своей репутацией. Постоянные просрочки заказов или оказание некачественных услуг. Нет сплоченности между отделами. Каждый сам за себя

Главный конструктор

Июль 2023
4,8 -
Прекрасный коллектив, есть возможности для профессионального роста
Можно улучшить алгоритмы взаимодействия внутри команды

Менеджер по работе с клиентами

Май 2023
3,2 -
В работодателе нравится только наличие собственной производственной базы. За счет доходов от этой деятельности поддерживают на "плаву" отдел продаж оборудования.Там "все не наш профиль". В итоге что продавать одному известно. Огромная текучка в компании.
Сменить свои взгляды на происходящее на рынке аддитивных технологий.
Июнь 2023

Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь.
Наша основная ценность - полная клиентоориентированность.
Мы проводим работу с отделом продаж, повышая знания и компетенции сотрудников. Команда обновляется, чтобы соответствовать требованиям рынка и пожеланиям Заказчиков.
Удачи на новом месте!

Старший оператор

Апрель 2023
4,8 -
Отличное место, которое позволит вам набраться ценным опытом, как в сфере 3D печати, так и во многих других сферах, вплоть до общения с клиентами.
Гибкость. Есть возможность перехода между отделами, если у вас достаточно компетенции в поставленных задачах.
Карьерный рост. Есть возможность вырасти в должности при хороших результатах и желании трудиться.
Отличное производство. Производство расположено в ОАЗ Технополис, на территории много столовых на любой вкус. Так же на самом производстве всегда есть кофе, чай и печенье. Есть холодильник, диван для поспать, душ, и даже отдельная комната со всеми условиями, на всякий случай.
Удобный график. Если вы студент, или по каким-то иным причинам вы не можете работать 5/2 - вам подберут индивидуальный график. Тут ценят вашу учебу, поэтому проблем с графиком у вас не будет, под вас подстроятся.
Коллектив. Данное место обладает невероятной магией, коллектив тут просто шикарный (я говорю только за производство, с другими отделами плотно пообщаться за 2 года не довелось). Все друг друга любят, уважают. Все готовы помочь, подсказать, обучить, благодаря чему новые люди в коллективе очень быстро адаптируются.
Оборудование и расходники. Тут не нужно проходить 10 кругов ада для того чтобы получить требуемое оборудование (речь о ручном инструменте, который требуется для работы). Если вам инструмент действительно нужен - вам его закупят и доставят в кратчайшие сроки. Нет проблемы с расходниками. СИЗ всегда в наличии, спирт и т.п поставляется регулярно.
Не всегда привозят вкусное печенье. Иногда бывают крекеры, которые мне не нравились.
Июнь 2023

Здравствуйте!

Благодарим за позитивную обратную связь! Очень приятно.
За последнее время на территории Технополиса открылись новые столовые и точки питания, так что еда стала более разнообразной.
В корпоративную культуру введены регулярные Happy Hours, во время которых можно неформально пообщаться с коллегами и руководителями и полакомиться разнообразными угощениями в зависимости от сезона и пожеланий.

Хорошего дня!

Март 2023
3,0 -
Относительная гибкость графика, возможность получить опыт работы с оборудованием для 3D-печати
Заработную плату
Трудовые условия (вредное производство без должного внимания к защите здоровья сотрудников)
Трудовой график (непостояноство выходов на работу, частые переработки без доплаты, с последующими дополнительными выходными)
Некоторые члены руководства некомпетентны в возложенных на них обязанностях
Март 2023

Благодарим Вас за отзыв!
Приятно, что взаимодействие с компанией было полезным для Вас и интересным.

Всегда рады предложениям по усовершенствованию условий работы.
1. В компании установлены грейды и система мотивации, зависящая от выполнения KPI: по мере освоения новых компетенций есть возможность перехода на следующий уровень с увеличением и оклада, и совокупного дохода. План карьерного роста создается сотрудником вместе с руководителем.
2. Сотрудники производства обеспечены СИЗ и спецодеждой, зоны разграничены, вентиляция усилена.
3. Производство работает в режиме 24/7. График составляется на месяц. Дополнительные выходы сотрудников оплачиваются с двойным коэффициентом.
4. Будем признательны, если свяжетесь с нами напрямую, чтобы разобрать и обсудить последнее предложение Вашего отзыва. Почта для связи: hr@siusystem.ru. Это позволит нам стать лучше.

Хорошего дня!

Руководитель производства

Декабрь 2021
4,5 -
Быстрота оформления, работодатель соблюдает все договорённости о з/п. Адекватное руководство.
Коллектив рядовых сотрудников, относительно молодой (средний возраст 35 лет), но есть и профессионалы своего дела, компания дает возможность развития студентам, где можно приобрести отличный опыт работы на новейшем оборудовании 3D печати.
Совершенству нет предела.
Улучшить можно вентиляцию, расширить комнату для приема пищи ( последнее не критично).
Июнь 2022

Спасибо большое за предложения!
Вентиляцию улучшили, комнату для приема пищи расширили!

Самые высокие зарплаты в НПО Систем
Менеджер по работе с клиентами
Старший оператор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО Систем

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО Систем для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию НПО Систем для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании НПО Систем оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании НПО Систем оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании НПО Систем оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Компания НПО Систем (SIU System)

SIU System - современная, динамично развивающаяся компания с уникальным бизнес-подходом к каждому клиенту. Компания была основана в 2008 году и на данный момент является ведущим интегратором 3D-решений на рынке России и СНГ.

Предлагаемое высокотехнологичное оборудование позволяет нашим клиентам быть успешными во всех отраслях бизнеса. SIU System осуществляет поддержку своих клиентов и предоставляет возможность приобретения сопутствующих товаров, которые позволят полностью раскрыть потенциал оборудования и использовать все его возможности и опции в полной мере.

Парк оборудования компании уникален и включает промышленное оборудование по существующим аддитивным технологиям. На базе нашего инновационного компании можно увидеть процесс 3D-печати из различных материалов, включая металл, керамику, фотополимеры, пластик, песок, полиамид, гипс и прочее.

Задачей SIU System является не только внедрение и оснащение инновационными технологиями предприятий и компаний России, но также интеграция и адаптация высокотехнологичного оборудования в различных индустриях. В направлении развития инновации SIU System предлагает комплексные решения: от производства изделий аддитивными методами, подбора технологии, материала, оборудования до создания аддитивных центров на базе клиентов с интеграцией в существующее производство.

В портфолио компании есть решения для промышленного, профессионального и персонального использования, начиная с простых решений для дома, заканчивая космическими разработками. 3D-принтеры позволяют сократить сроки производства, повысить эффективность деятельности, сократить издержки.

Читайте отзывы сотрудников НПО Систем на сайте Dream Job, узнайте положительные и отрицательные стороны компании, всё о отношениях в коллективе, оплате труда, руководстве, карьерном росте и условиях в компании.