Работа в Благотворительный фонд Острова

Отзывы сотрудников о компании Благотворительный фонд Острова

Благотворительный фонд «Острова» с 2010 г. помогает людям с редким и пока неизлечимым генетическим заболеванием – муковисцидоз.

Офис фонда находится в Санкт-Петербурге, зона деятельности фонда охватывает все регионы России.

Миссия БФ "Острова" - улучшать качество жизни людей с муковисцидозом, способствовать их объединению, эффективному общению, раскрытию талантов и творческих способностей. Поддерживать пациентские организации, заинтересованные в улучшении медицинского обслуживания, ранней диагностике, правовой и социальной защите этой категории граждан.

Деятельность организована в форме благотворительных программ и проектов. Партнером в их реализации является Межрегиональная общественная организация “Помощь больным муковисцидозом», имеющая около 50 представительств в разных городах страны.
У нас небольшой и дружный коллектив из 5 человек. Каждый является экспертом в зоне своей ответственности, мы ценим доверие к коллегам и самостоятельность в работе.

О текущей деятельности фонда можно прочитать на сайте: www.ostrovaru.com и Вконтакте: https://vk.com/bfostrova

Colgate-Palmolive
Монделіс Україна, ПАТ