Работа в ХайСмит

Отзывы сотрудников о компании ХайСмит

Full Stack разработчик

Полностью удаленная работа с неплохо налаженными процессами. Как разработчик - можете реализовывать вещи как захотите, пока решение соответствует установленной оценке. Коллектив дружелюбный, руководство лояльное. Работать в такой обстановке приятно.
Было бы больше разработчиков - стоило бы наладить процессы code review, чтобы дурным кодом не усложнять жизнь в будущем. Неопытным разработчикам бывает сложно самим предвидеть проблемные сценарии.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ХайСмит

Рекомендуют ли сотрудники компанию ХайСмит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ХайСмит для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ХайСмит оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ХайСмит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ХайСмит оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания HiSmith - более 10 лет успешно реализует проекты, направленные на цифровизацию и повышение эффективности бизнеса, для всемирно известных брендов.

Присоединившись к нашей команде, специалист любого уровня всегда сможет найти для себя возможность профессионального развития выполняя интересные задачи по реализации крупных и сложных информационных систем, а также благодаря более опытным наставникам, что позволяет реализовать свой потенциал карьерного роста.

Наши главные ценности – ответственность, комфорт в работе команды, рост и развитие специалистов.

ТАТТЕЛЕКОМ
Тензор