Работа в Добровоз

Отзывы сотрудников о компании Добровоз

Водитель

Лучший работодатель, которого встречал. Отличный коллектив, лояльное руководство и быстроразвивающаяся компания. Всё устраивало, пришлось уйти из-за переезда в другой город.
В некоторых моментах улучшить количество заказов на территории

Водитель-экспедитор

Своевременная выплата зэ пэ шки, Удобный график работы, Руководитель подразделения всегда идет на встречу.
Раздают всего 2 комплекта одежды, хотелось бы на каждый день.

Эксперт по логистике

Современный автопарк, удобный график, честная оплата и компенсации расходов, поддержка менеджмента в решении сложных ситуаций
Программы страхования здоровья для персонала

Менеджер по работе с клиентами

Бывший сотрудник
График, заработная плата , хорошее расположение офиса ну и впринципе все на этом
Отношение к сотрудникам

Условие и заработная плата ,умение к работе ,обучению в Москве
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Добровоз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Добровоз для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Добровоз для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Добровоз оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Добровоз оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Добровоз оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Компания Добровоз существует на рынке транспортных услуг c 2008 года.

Мы предоставляем услуги по доставке автомобилей на любые расстояния по всей территории России, осуществляем эвакуацию транспорта по Москве и Московской области, а также ведем деятельность по доставке грузов.

Парк автомобилей регулярно проходит квалифицированный осмотр и (по необходимости) ремонт, не говоря об ежемесячном регламентном обслуживании автомобилей на территории нашей компании.

Мы постоянно инвестируем средства в закупку новых автомобилей и регулярно следим за обновлением нашего автопарка.

В нашей работе мы ищем индивидуальный подход к каждому клиенту. Грамотно построенная логистика по перемещению в мегаполисе с учетом дорожной ситуации и наличием GPS системы слежения на каждом нашем автомобиле, позволяет нам в строго оговоренные сроки доставлять эвакуатор, Ваш груз или автомобиль быстро и надежно, а самое главное - по доступной цене.

FM Logistic
DPD в России