Работа в Клиника цифровой стоматологии

Отзывы сотрудников о компании Клиника цифровой стоматологии

Стоматолог-ортопед

июнь 2022
Работаю больше 10 лет
Свобода в выборе графика, близость к месту проживания, бесплатная парковка
Коммуникация между сотрудниками

апрель 2022
1,3
Работала в клинике пол года. Поначалу было все неплохо, талантливый РОП очень помогал в адаптации и с нуля до экспертности, к сожалению он клинику покинул.
Зарплату не выдали во время ни разу!!! Удерживают из зарплаты за разные штрафы и недодают % от пациентов, приписывая их докторам или самой клинике, а вести пациентов все равно координаторам.
Клиника очень маленькая и потертая, 4-5 кресел, присесть негде, анкеты с пациентами заполняли на коленках в зоне ресепшен, иногда стоя.
Работа с базой проходила на маленькой душной кухне, так как переговорная в клинике была одна, тут же и переодевались все сотрудники и ели.
От прошлых координаторов приходят старые сделки за 2020-2021 года, которые надо все обзванивать и их около 150 задач.

Координатор делает всё сам: заполняет анкеты за пациента, консультирует, оформляет договора, подаёт заявки на кредит в банки, дёргает докторов на заказ имплантов и отслеживает эти заказы на каждого пациента, обзванивает старую базу, после операций связывается с пациентами и узнает о самочувствии, расписывает расписание пациентам на приёмы, составляет план лечения, где нет блоков и каждый пункт отдельно и 100500 задач в придачу.

Пациенты приходили на акцию по имплантации, а самих имплантов по этой цене не было и как хочешь переориентируй на более дорогие импланты, координатор как врун в глазах пациентов.
Ушла из клиники по этическим соображениям и привыкла, что меня и мой труд ценят. После увольнения пациенты мне в вотсап сказали, что им озвучили, что меня уволили по некомпетентности, другим что уехала на Украину. Этика не для этого заведения!

Перед увольнением лучше в известность никого не ставить, чтобы заработанные забрать. Обирают на всём! И всех! Это не единичный случай: координаторы, РОП, управляющие, ГлавВрачи, доктора. С некоторыми я познакомилась после увольнения и у всех одинаковая история, что решили уйти по этическим соображениям, а зарплата на выходе такая, что на еду не хватит!
Очень много пациентов с переделками, некоторые по пол года ходят на коррекции адаптационных протезов, очень много негатива. Никому не посоветую, если вы цените себя, свое время. Клиник много, а хороших специалистов мало!
Улучшить можно когда реально хочешь приносить ценность и заботу в этот мир, а не только заработать деньги, экономя на зуботехниках и мультиюнитаббатментах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника цифровой стоматологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника цифровой стоматологии для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Клиника цифровой стоматологии для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клиника цифровой стоматологии оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клиника цифровой стоматологии оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клиника цифровой стоматологии оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Вот уже 15 лет «Клиника цифровой стоматологии» помогает нашим клиентам обрести прекрасную и здоровую улыбку. Основатель клиники профессионал своего дела с огромным опытом работы, имеющий безупречную репутацию среди коллег и пациентов. Благодаря современным технологиям, многолетней практике и бесценным знаниям, наши стоматологи могут справиться с любой проблемой полости рта. Мы добиваемся лучших результатов во благо здоровья, чтобы каждый день наши  клиенты начинали с ослепительной улыбки.

Врач стоматолог-ортопед1