Работа в Комфортная среда
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Комфортная среда

неудовлетворительно

Оператор

Пермь,
апрель 2022
1,5
Вполне понятное оборудование, простой интерфейс, лёгкость написания программ для обработки.
Ничего не предоставляется для комфортной работы. Уборка помещений производится раз в неделю с учётом того, что обрабатывается фанера(вытяжки нет, везде опил, стружка, страшно представить что происходит в лёгких) Комната для приема пищи безумно страшная. Нехватка инструмента. Не организован рабочий день от слова совсем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комфортная среда

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комфортная среда для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Комфортная среда для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Комфортная среда оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Комфортная среда оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Комфортная среда оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания занимается производством оборудования для детских и спортивных площадок. Собственные монтажные бригады обустраивают площадки для нужд многих муниципалитетов, УК, ТСЖ и частных организаций. В числе наших клиентов компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Казани.
Тинькофф

Пермь1