Работа в Ордамед

Отзывы сотрудников о компании Ордамед

Международная компания, гибкий график, лояльное руководство, белая зарплата, бонусы вовремя, удобное расположение офиса, врачи в продактах, коллектив не большой - открытые и позитивные ребята (всегда помогут), оборудование сложное и интересное, подарки на др и новый год. вкусный кофе, комфортная обстановка, неплохая столовая в БЦ, в целом все на своих местах, команда слаженная, видно, что все работают без прессинга. Лайтово, комфортно, никто не орет, не армия, строем не ходим, мне есть с чем сравнить.
больше тренингов, корпоративов, печеньки к чаю добавить, фруктовые дни и ДМС, как в Казахстане, больше международных командировок к партнерам.

Менеджер по развитию дилерской сети

май 2023
2,2
Возможность встретить в компании хороших людей и специалистов, которые помогут и с которыми приятно работать (клиентский сервис, склад, бухгалтерия).
Наличие столовой в БЦ с большим выбором блюд.
Нормальное офисное помещение.
1. Наладить бизнес-процессы в компании и коммуникацию между отделами (четко сформулировать обязанности каждого отдела).
2. Слушать и слышать сотрудников и их комментарии, проблемы и предложения по рабочим вопросам; ценить и не упускать хороших специалистов.
3. Обновить руководящий состав почти всех департаментов.
4. Привести в порядок документы по оборудованию.
5. Сформировать понятную коммерческую политику для дилеров, настроить рассылку важной информации по всем клиентам.
6. Привести в порядок базу клиентов.

Офис-менеджер

март 2023
Удобное расположение офиса, коллектив маленький, но очень хороший! Новичкам всегда помогают. Нет тотального контроля: куда пошел, что делаешь. В целом работаешь в привычном себе ритме.
Хотелось бы развиваться в своей профессии как в должности, так и в зп.

январь 2023
Работал больше 10 лет
Хорошее оборудование, стабильная зарплата и премии, адекватное руководство(особенно ОД), не скупердяи. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и помогли. Процессы бы еще нужно организовать и будет отлично.
Общение между некоторыми сотрудниками и бесконечное нытье

Аккаунт-менеджер

январь 2023
Работаю в компании 3 месяца. За это время полюбила Ордамед всем сердцем.
Комфортные условия труда.
Коллектив принял хорошо, абсолютно каждый сотрудник готов помочь.
Желание развиваться и расти всячески поддерживается.
Уровень дохода средний, выплачивается точно в срок.
Необычный подход к подбору персонала (на моей практике такого не было). Собеседование проводится в один этап. Не нужно ждать ответ 2-3 недели. Ответ предоставляют в течении 3-4 дней после собеседования.
Уровень заработной платы, расширить штат определенных отделов, введение удаленки

ноябрь 2022
Интересные задачи, отчасти хороший коллектив, удобно добираться до офиса и можно выбрать комфортный график
Политику работы с персоналом. В последние полгода или около того ужасно токсичная среда. Поощрение сплетен, сожрать коллегу стало круто, настучать тоже круто. Неравномерное вознаграждение. Это все прикрывается красивыми собраниями, цветочками на ДР и прочими плюшками, но под ними все плохо на проверку.

сентябрь 2022
ЗП в рынке и полностью белая, классный коллектив, лояльное руководство, современный офис, реальные возможности роста, эксклюзивный продукт, есть микроволновка/холодильник/кулер/кофемашина/чай.
Хотелось бы место отдыха чуть больше

Главный бухгалтер

Уфа,
апрель 2022
Полученный опыт, перспективы личностного роста и доходов, здоровая атмосфера в коллективе, отдача от коллег и работы, автоматизированный труд
Улучшать можно до бесконечности, идеалов нет, заинтересованность в работе и достижение целей, есть задача, есть результат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ордамед

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ордамед для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Ордамед для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ордамед оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ордамед оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ордамед оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Москва7Уфа1