Работа в Омнимикс

Отзывы сотрудников о компании Омнимикс

Аккаунт-менеджер

Нижний Новгород,
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом работы в Omnimix в качестве аккаунт-менеджера. Здесь я нашла идеальное сочетание интересных и разнообразных задач, а также приятной рабочей атмосферы.

Наша команда стремится к постоянному совершенствованию и новым достижениям. Это создает уникальную возможность для моего личного роста и профессионального развития.

В агентстве царит дружеская атмосфера, коллектив состоит из профессионалов, готовых поддержать в любой ситуации. Также хочу отметить, что условия оплаты труда здесь достойные.
Все аспекты работы здесь уже отлично сбалансированы и способствуют успешной деятельности коллектива.

Специалист по контекстной рекламе

На позиции PPC Specialist в OMNIMIX я работаю чуть больше года, меня очень привлекают возможности, которые дает агентство. Это полностью удаленная работа в слаженном коллективе, интересные задачи, отличное руководство и многое другое. Я рада быть частью креативной, опытной и ответственной команды OMNIMIX.
Не могу придумать, что можно было бы улучшить. Все в работе устраивает

Дизайнер

Работа в OMNIMIX всегда в удовольствие! Каждая задача интереснаяи творческая. Классный дружный коллектив, в котором действительно
чувствуешь себя частью команды, даже находясь в онлайне. Здесь я смогла полностью раскрыть свой потенциал, постоянно изучаю новое
и стремлюсь к новым вершинам! Руководство всегда идет на встречу в возникших вопросах и недопониманиях. Также важно отметить, что агентство следит что бы сотрудники не выгорали.
мне кажется все супер

Здесь я могу проявить профессиональные навыки и реализовать амбиции. Работа в digital расширяет кругозор) мне повезло работать в хорошей атмосфере поддержки и взаимопомощи
Не вижу для себя минусов

Хорошо выстроенные процессы коммуникации внутри команды, замечательный коллектив. Комфортная обстановка без токсичности и предвзятости! Это огромный плюс, ребята, в наше время редко где такое можно встретить)

Спасибо за крутую адаптацию и обратную связь!
Бывало много созвонов, но это даже и не минус, а скорее норма для удаленщиков. И возможность пообщаться с ребятами-коллегами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Омнимикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Омнимикс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Омнимикс для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Омнимикс оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Омнимикс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Омнимикс оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.