Работа в E-DISTRIBUTORS

Отзывы сотрудников о компании E-DISTRIBUTORS

E-DISTRIBUTORS  –  Мы инновационная  компания в сфере дистрибьюции, которая оказывает услуги на территории всего Казахстана. Основная специализация – дистрибуция продовольственных, непродовольственных товаров повседневного спроса (FMCG) и фарм канала. Мы сотрудничаем с лучшими мировыми производителями, такие как: Coca-Cola,  Taza, Contex, Moony, Evitest, Sebamed, Omo, Strepsils, Dettol, Veet, Durex, Similac, Nurofen, Cotton club, L'oreal, La roche-posay, Carloson, Vichi. Мы предлагаем своим клиентам наиболее успешные и перспективные бренды.

Наша основная задача — обеспечивать высокий уровень логистики, сервиса и дистрибуции, чтобы продукцию наших партнеров всегда мог легко найти и приобрести целевой потребитель.

Inditex
585, Золотой