Работа в Завод ЭЛЕКТРОСЕВКАВМОНТАЖИНДУСТРИЯ

Отзывы сотрудников о компании Завод ЭЛЕКТРОСЕВКАВМОНТАЖИНДУСТРИЯ

Август 2022
2,3 -
Постоянная работа! График работы! Своевременная заработная плата!
Повысить заработную плату! 40000 это потолок! Для транспортировщика в ЦГЦ это мало!

Мастер цеха

Апрель 2024
5,0 -
Уровень оплаты труда, близость от дома, руководство предприятия заботится об персонале.
Коммуникацию между работниками

Инженер-конструктор

Март 2024
Стаж в компании: 5-10 лет
3,8 -
Стабильность, возможность роста, есть у кого поучиться, крупная компания, разнообразие выполняемой работы
Уровень дохода, отношения между начальник подчиненный, тимбилдинги по сплочению коллектива

Контролер ОТК

Март 2024
3,5 -
Хороший коллектив, хороший руководитель группы, близость к дому
Заработную плату, рабочие места( компьютеры), за одним рабочим местом работают по 2-3 человека

Руководитель проектов 1С

Февраль 2024
2,3 -
Нравится масштабы необходимых организационных работ, которые нужно провести для роста и развития организации.
Список необходимых улучшений очень большой, но если свести к трем основным корневым пунктам, то это:
1. Поставить во главе организации "Управленца", "Менеджера", если угодно ""CEO". Того кто умеет управлять не только станком и знает производственные циклы, но того кто умеет управлять коллективом в 1000 человек, экономически грамотен, сможет почистить эти авгиевы конюшни от профессионально безграмотных сотрудников и т.д. в таком духе.
2. Организовать цифровизацию предприятия. Прошло уже четверть 21 Века, а в организации до сих пор не оцифрованы основные бизнес-процессы, и это при существующем отделе Оптимизации бизнес-процессов (это не шутка!). Со скрипом проходит внедрение электронного документооборота по причине пункта №1. И так по всем фронтам. От момента создания до момента исполнения служебной записки проходит в среднем два-три дня. При этом может быть затрачено колоссальное количество времени только на процесс согласования.
3. Привести материальную мотивацию сотрудников к рыночным реалиям. По простому повысить зарплату коллективу. Разница между окладом начальника отдела и рядовым сотрудником доходит до 2-х 3-х кратных размеров. Кто то обязательно скажет, что это повсеместно в нашей стране, но я не считаю это нормальным и знаю организации где политика больших окладов рядовых сотрудников привела к значительному росту мотивации и заинтересованности в развитии организации.
Это все очень кратко, без существенных углублений. Искренне желаю организации роста и процветания.
Один в поле не воин.

Сварщик-аргонщик

Декабрь 2023
4,3 -
Плюсы: Хороший коллектив, Адекватные руководители (мастера цеха ЦТО), Хорошее сварочное оборудование, Комната приема пищи, Корпоративный транспорт, Своевременная выплата заработной платы.
Минусы: Указанная в объявлении и оговоренная в отделе кадров зарплата не сходится с фактическими выплатами. Для сварщика-аргонщика 4го разряда озвучено 93 тыс по факту 75! Нет медицинского страхования. Перебои с закупкой срецодежды и спецобуви.

Сентябрь 2023
4,5 -
Можно всегда договорится, свобода в выборе рабочего места, подход к рабочим, общение, отвественность.
Заработную плату работникам Соотвесвующую росту цен на рынке

Июль 2023
Стаж в компании: 5-10 лет
1,7 -
ВАХТА утром и вечером (иногда если не ломается). Относительно чистая раздевалка с кондиционером.
Отделу персонала не мешало бы набирать не абы кого, а более квалифицированных работников, соответственно для этого нужна как минимум конкурентная зп. Было бы не плохо действующим работникам проводить ежегодную проверку знаний на соответствие занимаемой должности, квалификации и уровню зп. При наличии образования и приличного опыта редкому сотруднику светит карьерный рост (за время моей работы, случаев из рабочего в руководители, таких не знаю)
Самые высокие зарплаты в Завод ЭЛЕКТРОСЕВКАВМОНТАЖИНДУСТРИЯ
Сварщик-аргонщик
Электрогазосварщик

Декабрь 2022
2,5 -
Близость к дому, официальное трудоустройство, сильный отдел кадров
Ввести планерки и выдавать сотрудникам спецодежду в первый рабочий день

Электрогазосварщик

Ноябрь 2022
4,8 -
Работал в этой компании,ЭСКМ в Краснодаре на Демуса цех ЦТО хоть и недолго, но могу сказать что это один из лучших коллективов где я работал, в особенности хочу отметить руководителей- Начальника цеха, мастера и ст.мастера и зам.начальника цеха , это адекватные и справедливые люди!!! Мне очень приятно было с ними работать!
повысить уровень заработной платы.

Июль 2022
1,2 -
Отпуск +14 дней за вредность, но не всем, есть корпоративный транспорт, официальное трудоустройство
У завода денег нет, зарплата мизерная, 35к это с переработками ( хотя наобещают вам больше). Без переработок не получится работать, что бы не получить 25к. Премия у всех отличается и варьируется от 10-40%, но и это не спасает. Условия мягко говоря не очень, атмосфера просто жуть)) лица людей, как будто они работают, что бы им душу вернули)
Для понимания зп без переработки: отк 25к,маляр 32к, токарь 27к, аналитик 32к, слесарь 27к.
На дворе 2022 год))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод ЭЛЕКТРОСЕВКАВМОНТАЖИНДУСТРИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод ЭЛЕКТРОСЕВКАВМОНТАЖИНДУСТРИЯ для трудоустройства?

45.5% сотрудников рекомендуют компанию Завод ЭЛЕКТРОСЕВКАВМОНТАЖИНДУСТРИЯ для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Завод ЭЛЕКТРОСЕВКАВМОНТАЖИНДУСТРИЯ оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Завод ЭЛЕКТРОСЕВКАВМОНТАЖИНДУСТРИЯ оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Завод ЭЛЕКТРОСЕВКАВМОНТАЖИНДУСТРИЯ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 11 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью «Завод ЭЛЕКТРОСЕВКАВМОНТАЖИНДУСТРИЯ» основано 18 февраля 1999 г. Входит в структуру ООО «Корпорация АК «ЭСКМ», является одним из ведущих в Краснодарском крае предприятий металлообработки, где трудятся 800 специалистов, и может перерабатываться 750 тонн металла в месяц.

Производственные корпуса Завода Электросевкавмонтажиндустрия размещаются на территории свыше 10 гектаров.

На заводе функционирует 8 цехов: цех металлоконструкций, цех теплообменного оборудования, цех токопроводов, цех низковольтных комплектных устройств, цех горячего цинкования, цех механической обработки, цех окраски, цех нестандартного оборудования.

Также есть техническое управление, куда входят: конструкторское бюро, технологическое бюро, химико-аналитический отдел, отдел метрологии и стандартизации, бюро программирования станков, отдел оптимизации бизнес-процессов и другие.

Каждый цех оснащен надежным станочным и сварочным оборудованием, грузоподъемными механизмами в общем количестве более 300 единиц. Такой производственный комплекс позволяет выпускать широкий ассортимент теплообменного оборудования, электромонтажных изделий и кабельных металлоконструкций, которые ЭСКМ успешно поставляет на объекты атомной и тепловой энергетики не только в России, но и на АЭС и ТЭС Индии, Ирана, Ирака, Китая, Хорватии, Турции, Армении, Белоруссии, Венгрии.

Сегодня ООО «ЗЭСКМИ» производит строительные и кабельные металлоконструкции, системы и изделия, ёмкостное и теплообменное оборудование, элементы трубопроводов, стенды модулей датчиков КИПиА, изделия механической обработки, токопроводы и шинопроводы и многое другое. На заводе применяют такие технологии, как резка металлов и сплавов, в том числе: термическая и электроэрозионная, холодная формовка, рубка и гибка листовых изделий, термическая пайка кабельных изделий, сварка углеродистых, аустенитных, титановых и цветных металлов, нанесение различных защитных покрытий, проводятся гидравлические испытания сосудов на прочность и плотность, проверка на короткое замыкание. Среди новых технологий: гидроабразивный раскрой, гальванические покрытия, термическая обработка, высокочастотная сварка, гидравлическая  раздача труб и другое.