Работа в Нефросовет

июль 2022
График и близость кдому
Хороший коллектив и начальство

Главная медицинская сестра

Работаю в компании более двух лет. Довольна коллективом.
Требования адекватны, хорошие руководители, которые правильно расставляют задачи и приоритеты в работе. Заработная плата всегда вовремя и в полном объёме.
Все отлично, добавила бы больше встреч вне работы (корпоративы).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нефросовет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нефросовет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нефросовет для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нефросовет оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нефросовет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нефросовет оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

НЕФРОСОВЕТ - российский оператор медицинских услуг в области нефрологии и диализа с 2010 года. В активе компании - сеть медицинских центров нового поколения для лечения болезней, которые являются причиной или следствием почечных проблем: поликлиники, центры нефрологии и диализа, операционные, стационары, лабораторная и диагностическая службы.

Компания делает ставку на внедрение информационных технологий и передовых методов лечения, чтобы гарантировать пациентам экспертную медицинскую помощь в нужное время и в нужном месте. НЕФРОСОВЕТ добивается улучшения качества жизни людей, предлагая им партнерство и персонализированную медицину, основанную на мировом опыте и знаниях.