Работа в Формула2

Отзывы сотрудников о компании Формула2

Менеджер по оптовым продажам

Место работы в шаговой доступности от ст. Гражданский проспект. Дружелюбный коллектив. Адекватное руководство. Зарплата выплачивается точно в срок, без задержек. Рядом есть магазины и кафе, где можно вкусно пообедать + в самом БЦ есть своя столовая.
Не самый современный БЦ. Проблемы с парковкой. Отсутствует ДМС. Кабинеты отделов разбросаны по БЦ. Иногда приходится бегать по этажам.

Ноябрь 2023
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы работаем над улучшением условий труда наших сотрудников. Всегда есть зоны для роста и мы будем стремиться стать лучше. С уважением, команда SMOKE KITCHEN

Бухгалтер на первичную документацию

Близкое расположение к дому, молодой дружный коллектив, адекватное руководство; никогда нет задержки по заработной плате.
Коммуникация между сотрудниками. Комнаты для отдыха и приема пищи.

Менеджер по оптовым продажам

Работаю в компании 2 года.
Отличное место работы, удобное местоположение.
Удобный график. Лояльное руководство.
Работая в компании с интересным продуктом и в команде единомышленников получаешь только позитивные эмоции. Всегда все на позитиве, все друг друга поддержат, помогут. Команда очень важный фактор в работе!
В целом все устраивает. Из минусов-еда в столовой, но рядом есть магазины и кафе)

Менеджер по обучению

Удобная транспортная доступность, сплоченный коллектив, своевременные выплаты заработной платы, нормированный рабочий день с перерывами на обед, лояльная система адаптации.
Открыть офис за рубежом

Ноябрь 2023
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы работаем над улучшением условий труда наших сотрудников. С уважением, команда SMOKE KITCHEN

Близость к дому, достойная оплата труда, взаимопонимание руководства и сотрудников, оборудованная всем необходимым зона отдыха
Возможно, коммуникацию между сотрудниками. А так, все устраивало

август 2022
Уютная атмосфера рабочего коллектива, готовность помогать в плане профессионального и личностного роста. Понимающее руководство. Выплаты без задержек, официальное оформление. Это одно из лучших мест работы!
Хотелось бы иметь ДМС.

май 2022
Проработала почти 1,5 года. Очень сплоченный и дружный коллектив. Руководство очень лояльное. Всегда готовы выслушать любые идеи и предложения!!!!
Ребята из отдела продаж приняли очень тепло и дружелюбно. Проводили обучения, на все вопросы отвечали. Помогли влиться буквально меньше чем за месяц. Если возникали рабочие нюансы всегда оперативно их решали.
Чай, кофе,сахар,литература за счет компании)
К сожалению пришлось уволиться и уехать в другой город по своим обстоятельствам. До сих пор вспоминаю коллектив, поддерживаем общение. Как работодателя очень советую.
БЦ конечно не совсем современный, но в целом на 3+) в столовой не очень вкусные бизнес ланчи, н о рядом можно найти и другое место для обеда или доставка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Формула2

Рекомендуют ли сотрудники компанию Формула2 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Формула2 для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Формула2 оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Формула2 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Формула2 оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 7 оценок.