Работа в Rave Technology

Отзывы сотрудников о компании Rave Technology

Офис-менеджер

Воронеж,
Лучшая IT компания в Воронеже. Веселый молодой коллектив, заряженный на успехи руководитель, уютный и комфортный опен спейс офис с кучей плюшек для отдыха и продуктивной деятельности работников если попадаете сюда на день смузи, уже не сможете работать в обычном офисе
Можно было бы открыть по филиалу в каждом городе мира, чтоб, даже когда переезжаешь в другой город, можно было работать в любимой компании

Project Manager

Воронеж,
март 2022
Отличная компания, с хорошим руководством. Красивый офис, приятный коллектив, неограниченные возможности для роста. Адаптация твоих знаний в других сферах под проекты.
Адаптация персонала, курирование сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rave Technology

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rave Technology для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Rave Technology для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Rave Technology оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Rave Technology оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Rave Technology оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Rave Technology - это акселератор стартапов, где it-специалисты объединяются в команды для создания проектов, онлайн-сервисов, агрегаторов, маркетплейсов и мобильных приложений в сфере b2b и b2c.

Важным отличием от венчурных стартапов является то, что Rave создает стартапы под запросы рынка и окупаемостью в 1 год, а не стартапы под чужие инвестиции и годы разработок. Цель создавать классные продукты, которые нужны людям и компаниям здесь и сейчас.

Специалисты объединяются в команды из 3-5 человек и вработают по Scrum методу. Недельными спринтами быстро тестируют гипотезы и находят точки роста и свою бизнес-модель.

Участники проектов получают оклад и % процент от прибыли проекта, с ростом проекта растет и доход каждого члена команды.

По некоторым вакансиям в компании имеется возможность бесплатного обучения и стажировки.

P.S.: Если вы любите свою профессию, у вас большой опыт и экспертиза, вы хотите стать значимой частью большого проекта и устали делать однообразные и бесконечные задачи, то напишите нам и приходите на чашку кофе или бокал свежего смузи, познакомимся и приятно пообщаемся :)

Наши проекты:

ЭТАЖИ