Работа в Глобалвью

Отзывы сотрудников о компании Глобалвью

В качестве инжиниринговой компании мы заявили о себе на рынке систем спутникового мониторинга транспорта в 2016 году.

Команда профессиональных маркетологов и IT-программистов, совместно с группой инженеров-разработчиков радиоэлектронного оборудования, разработала и предложила владельцам транспортных средств и спецтехники эффективную и доступную по цене систему спутникового мониторинга, благодаря которой для собственников транспорта существенно упростилась задача рекламы и продвижения своих услуг на рынке аренды транспорта и спецтехники с экипажем.

Мы первыми предложили на рынке услуг аренды техники систему при которой клиентам-заказчикам не требуется устанавливать мобильные приложения на свои смартфоны. Желая найти нужную технику здесь и сейчас пользователи через WEB-интерфейс с любого компьютера, планшета или смартфона по поиску попадают на Global Карту и делают заказы, совершая звонки просто кликая на объекты, которые находятся вокруг них в реальном времени. И всё это работает автоматически без организации специального рабочего места.

На сегодняшний день компания GlobalView успешно развивает свою деятельность в России, а в скором времени мы осуществим выход и на рынок услуг в страны СНГ.

В числе наших клиентов представлены лишь некоторые крупные организации, которые уже являются нашими абонентами, доверяя нам решение сложных комплексных задач по продвижению их услуг на рынке грузоперевозок и оказания услуг собственной спецтехникой.

Мы предлагаем услуги спутникового мониторинга и автоматического позиционирования техники на портале TEHNIKA-VOKRUG.RU организациям, частным лицам и ИП, предоставляем бесплатное консультирование и оказываем всестороннюю техническую поддержку своим клиентам.