Работа в Центр инноваций и информационных технологий

Отзывы сотрудников о компании Центр инноваций и информационных технологий

Старший аналитик

Свобода и справедливость со стороны руководства, отсутствие тотального контроля, супер дружелюбная команда и коллектив
Возможность работать удаленно на постоянной основе

Технический писатель

октябрь 2021
Очень хорошее лояльное руководство, зарплата соответствует рынку
На данный момент все хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр инноваций и информационных технологий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр инноваций и информационных технологий для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр инноваций и информационных технологий для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр инноваций и информационных технологий оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр инноваций и информационных технологий оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр инноваций и информационных технологий оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Некоммерческая организация Фонд «Центр инноваций и информационных технологий» учреждена Федеральной нотариальной палатой в  2009 году.

Основным предметом деятельности Фонда является:

• создание условий для распространения и применения нотариатом России современных информационно-коммуникационных технологий;
  • формирование современной информационной и телекоммуникационной инфраструктуры нотариата России, обеспечение на ее основе качественной нотариальной защиты прав граждан и высокого уровня ее доступности для граждан и юридических лиц;
  • разработка мер по информационной безопасности в связи с использованием информационных и телекоммуникационных технологий в нотариальной деятельности;
  • организация взаимодействия нотариата России с органами государственной власти, направленного на повышение качества и оперативности предоставления государственных услуг.
МегаФон
Тинькофф

Информация о Центр инноваций и информационных технологий

Сайт: http://www.fciit.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет