Работа в МФК «Микро Капитал»

Отзывы сотрудников о компании МФК «Микро Капитал»

О компании:

Компания Mikro Kapital была основана в 2008 году, мы занимаемся управлением активами и сосредоточили свои усилия на использовании микрофинансирования для инвестирования в малый бизнес в развивающихся регионах мира. Микрокредитование оказывает прямое влияние на бизнес, оно стимулирует рост небольших компаний и повышает благосостояние их владельцев, что делает его очень ценным социальным инструментом.

Мы убеждены, что наша стратегия, основанная на нашей деловой культуре и работе наших сотрудников — это инструмент обогащения и защиты, благодаря которому доверие к нашей компании растет день ото дня, это помогает нам стать эталонной компанией на наших основных рынках.

Mikro Kapital входит в международный холдинг Mikro Kapital Group, имеющий головной офис в Люксембурге и более 1500 сотрудников региональных офисов, которые работают в 19 странах.

Люди в руководстве и инвестиционной команде Mikro Kapital обладают выдающимися профессиональными навыками, приобретенными на различных международных рынках.

Наша команда обладает большим опытом работы в области финансов, банковского дела и поддержки малого и среднего бизнеса. В ней есть представители из многих стран мира, вместе они делают компанию Mikro Kapital уникальной и особенной.

Основными преимуществами работы в нашей компании являются:

• Работа в динамично развивающейся компании с сильной корпоративной культурой, в дружном и профессиональном коллективе
  • Официальное трудоустройство
  • Социальный пакет
  • Возможность профессионального развития и обучения
  • Карьерный рост как внутри компании, так и в рамках холдинга
  • Комфортабельный и современный офис
  • Корпоративные мероприятия и позитивная атмосфера

Люди - это главный ресурс Mikro Kapital. Стремясь создать все возможности для профессионального развития наших сотрудников, мы создаем атмосферу, в которой каждый работник может максимально реализовать свои способности.

Мы - единый коллектив, сплоченная команда профессионалов, объединенная единой идеей постоянного развития нашей Компании и завоевания ею лидирующего положения на рынке финансовых услуг.

Мы уверены, что в нашей Компании вы сможете полностью раскрыть свой потенциал. Работа у нас позволит вам почувствовать уверенность в себе и своем будущем.

Построй свою карьеру с Mikro Kapital!!!