Работа в Развитие активов

Отзывы сотрудников о компании Развитие активов

Хороший бизнес-центр, наличие кухни. На этом все плюсы заканчиваются.
Отделу по работе с персоналом улучшить коммуникации с коллегами!

Прекрасные возможности для профессионального и карьерного роста. Дружный коллектив. Своевременная оплата труда.
Социальный пакет (добровольное медицинское страхование), увеличение парковочных мест.

Хорошее отношение в коллективах, возможность карьерного роста, официальное трудоустройство.
Место расположения, ближе к центру города или к станции метро

1,2
Близко к дому, удобный транспорт до работы от метро, график работы с 9:00 до 17:00
Сменить руководителя документооборота.

Отличный бизнес - центр. Корпоративный транспорт. Отличный коллектив - работники отзывчивые, дружные, взаимовыручка присутствует. Достойная заработная плата.
Социальный пакет (ДМС, лечение). Образование за счёт работы

Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном, отзывчивом коллективе. Баланс дружеской атмосферы в компании и неоспоримый профессионализм сотрудников позволяет называть коллег друзьями, все стремятся сделать что-то во благо компании, коллеги всегда помогут найти правильное решение и подскажут. В компании соблюдается трудовой кодекс (стабильная (белая) з.п., карьерный рост). Компания позволяет расти и развиваться во всех сферах. Специфика работы не позволяет оставаться на одном месте и требует постоянного пополнения багажа знаний. Образцовый работодатель и достойное место работы.
Расширение социального пакета.

Хороший профессиональный коллектив. Корпоративный транспорт. Современный комфортный офис.
Медицинская страховка, оплата мобильной связи. В остальном все хорошо.

Архивариус

ноябрь 2022
Корпоративный транспорт от метро.
Коммуникации между сотрудниками, уровень зарплаты. Слишком молодые начальники

ноябрь 2022
Уровень заработной платы и белая заработная плата. Социальный пакет
Условия труда и рабочее место. То что было когда я работала слово "ужас" не передаёт ситуацию на самом деле!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Развитие активов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Развитие активов для трудоустройства?

55.6% сотрудников рекомендуют компанию Развитие активов для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Развитие активов оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Развитие активов оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Развитие активов оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 9 оценок.

АО "Развитие активов" - стабильно развивающаяся городская компания, подведомственная Департаменту городского имущества города Москвы. Мы занимаемся управлением, продажей, арендой, развитием объектов коммерческой и жилой недвижимости города Москвы. На сегодняшний день в портфеле АО "Развитие активов" более 250 тысяч кв.м. обслуживаемых площадей.

Оказываем профессиональные услуги по комплексному управлению и эксплуатации объектов недвижимости, зданий и сооружений, превращая объект недвижимости в эффективный инвестиционный инструмент. Нашими клиентами являются частные лица, собственники зданий, девелоперы, строительные организации, инвестиционные компании, арендаторы объектов недвижимости, муниципальные структуры, государственные организации.

Во главе компании стоит единая сильная команда руководителей, формирующая корпоративную стратегию и планы компании. Работники - ключевой актив и главное конкурентное преимущество. Наши топ-менеджеры обладают серьезным опытом работы в управлении активами, финансовой сфере, управлении персоналом и юриспруденции. Более 90% работников компании имеют высшее образование таких ведущих вузов страны как МГУ им. М.В. Ломоносова, МГЮА им. О.Е. Кутафина, Российский государственный университет правосудия и т.д. Мы заботимся об уровне профессионализма своих работников и постоянно повышаем их квалификацию, проводя корпоративное обучение.

На сегодняшний день компания управляет более 50 предприятиями.

Росгосстрах
Россельхозбанк