Работа в Голден Бридж

Отзывы сотрудников о компании Голден Бридж

Администрация и управление
Управление продуктами и проектами
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка

Ресечер

октябрь 2021
Компания безусловно имеет мое уважение. С первого дня работы я нахожусь в очень сплоченном и трудовом коллективе. Полезная обратная связь от руководства 24/7. Всегда обучают и мотивируют на новые цели, что помогает расти и развиваться в своей карьере! Я думаю, что это очень важный показатель для компании. Теории с университета это конечно хорошо, но практику ничто не заменит. И мало кто готов тебя принять без опыта работы, платить зарплату и выстраивать рабочий график таким образом, что хватает на личную жизнь. Зп по итогам я получаю даже выше оговорённой, она белая и без опозданий перечисляют на карту. Я рада, что здесь мне предоставляют отличную возможность развивать себя как специалист и получать справедливую оплату труда, моя 5-ка ваша!)
Мне все нравится. Компания всегда идёт на встречу и создаёт лучшие условия для твоей работы.

Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время и поделились с нами обратной связью. Для нас ценно, что вы отметили плюсы работы в компании.

HR-специалист

октябрь 2021
Год работаю в компании и по сей день получаю только положительные эмоции от работы. Отличный коллектив профессионалов в своём деле. Компания по-настоящему заботится о своих сотрудниках и создаёт все условия для комфортной работы. Всегда соблюдаются все договорённости. Наличие ДМС и софинансирование обучения - огромный плюс.
Все устраивает. В случае если нужно что-то скорректировать, руководство расположено к диалогу.

Здравствуйте!
Особенно приятно, что вы отмечаете заботу о сотрудниках!

Новороссийск,
апрель 2022
В первую очередь возможность развития и роста. Возможность работать удалённо. Отличный коллектив!
На сегодня работа в компании, полностью устраивает. Общий минус удалённой работы-отсутствие личного общения. Хочется больше встреч с коллегами!

октябрь 2021
Есть система наставничества для новых сотрудников.
Помогает в разумные сроки обучится и быть всегда на связи по любым возникающим вопросам. Большой плюс организации, что каждого из коллектива слышат, поддерживают идеи развития. Белая з/п, дмс. Думаю, что отрицательные отзывы пишут те, кто не справился, т.к. работы много и не каждый сможет в таком ритме работать. Работаю уже 4мес. в отделе оформления.
Всегда нужно стремится к большему. Есть конечно какие-то нюансы, но это больше
относится к текущим рабочим моментам, а к системным вопросам. Если возникают проблемы,
руководство находит всегда компромиссное решение.

Апрель 2022
Добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились отзывом.
Мы очень рады, что вы отметили для себя положительные стороны работы в компании. Ежедневно мы делаем все для создания здоровой и продуктивной среды для работы!

Мы желаем вам удачи и развития в нашей команде!
С наилучшими пожеланиями, команда Голден Бридж.

Секретарь

октябрь 2021
Работаю в компании уже 4-й месяц. И пока могу выделить только положительные стороны. Зарплата полностью белая, на карту, без задержек. Официальное трудоустройство. Есть ДМС. Адекватное и понимающее руководство. Компания постоянно развивается и способствует развитию своих сотрудников. Прекрасный коллектив профессионалов своего дела. Всегда помогут и подскажут. Никаких задержек после рабочего дня здесь нет. И это не может не радовать.
Все устраивает, работой в компании довольна

Здравствуйте!
Особенно приятно, что вы отмечаете поддержку от руководителей и рост внутри компании!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Голден Бридж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Голден Бридж для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Голден Бридж для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Голден Бридж оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Голден Бридж оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Голден Бридж оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Мы - компания "Голден Бридж", ключевой игрок международной логистики и импорта товара в Россию. За 18 лет мы помогли нашим клиентам доставить грузы на сумму более 50 МИЛЛИАРДОВ рублей с максимальной безопасностью.

Цель компании сделать так, чтобы доставка грузов из-за рубежа и таможенное оформление стала такой же простой процедурой, как заказ такси.

У нас мультимодальные перевозки: море, авто, ж/д и авиа.

В данный момент сформирована команда из 40 профессионалов в сфере ВЭД , мы расширяемся и развиваемся, готовы взять в штат лучших из Вас!

Головной офис в Москве, Бэк-офисы Смоленск, Владивосток, Минск. Кроме того есть удаленные сотрудники работающие в Казахстане и Украине.

Мы заботимся о наших сотрудниках, поэтому есть дополнительно:

• Возмещение медицинских расходов;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Крутой босс, который заряжает энергией весь коллектив;

Перспективы:

1. У нас вы сможете реализовать свои амбиции на международном уровне :)
  2. Возможность профессионального  и карьерного роста, как вертикально, так и горизонтально, в том числе участие в новых проектах;
  3. Реальная возможность зарабатывать столько, сколько вы стоите на самом деле ;)
  4. Есть внутренняя Бизнес-академия;
  5.  Мы всячески приветствуем внутренний рост и ротацию сотрудников среди тех, у кого есть на то способности и желание развиваться и брать на себя новые задачи.

Еще больше информации о нас, можете посмотреть здесь: http://golden-bridge.tilda.ws/